Скраб для губ Сахарная вата от Lush
Отзыв
Скраб пахнет жвачкой. Когда наносишь на губы, чувствуется сладкий вкус. Хорошо отшелушивает, кожу губ не царапает. После применения губы непересушеные видимо за счет масла жожоба. Баночка хоть и маленькая скраба нужно совсем чуть-чуть, поэтому хватит надолго. Подойдет тем у кого шелушатся губы, особенно в холодное время года.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: киевский магазин Lush
Цена: 75 грн. (около 300 рублей)
Другие отзывы
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.






ой, хотю.....
Чего только не придумают))) зачем вообще нужен скраб для губ)))
У многих на губах бывают шелушинки, вот для этих целей скраб и предназначен.
Если шелушатся губы,то лучше маски поделать или витамины попить,чем тереть нежные губы...
Светланкин, согласна, но от возникших шелушинок тоже как-то надо избавляться. А Вы какими витаминами пользуетесь? Я многие разновидности пила, но никак они не влияют на кожу губ.
А у меня мятный скрабик) Очень нравится
а я согласна что скраб нужен,у меня губы в принципе не шелушатся, но как-то покупала себе скрабик для губ (др.фирмы),так вот -разница ощущается,губки очень нежные..возможно,это продукт не первой необходимости,но приятный во всех отношениях..
ну вот лично я это средства отнесла бы к баловству...вот когда хочется себе просто настроение поднять)А так можно медом поскрабить или щеточкой зубной.
ну щёточка конечно хорошо,но вот как по мне..если тело потереть щеткой или скрабом разница есть?вот так и губам...хотя да...купила если бы были лишние деньги, поэтому у меня скраб для губ это так..редкая птица в моей косметичке)оооочень редкая
ну я часто вместо скраба для тела использую рукавичку (аналог щетки).Я вот тоже может этот скраб осенью куплю,когда список покупок своих хотелок выполню)
А я сама делаю такой скраб. Конечно он не пахнет так здорово как этот. В общем: сахар+оливсковое масло+вазелин. И пркрасные губы готовы. Недорого))
Мне еще интересно - как эти сахаринки не растворяются в скрабе...
хороший рецепт!надо взять на заметку! а пропорции?
tato4ka, всего - по столовой ложке где то. Должна быть густая консистенция чтоб на губах держалась. И на 10-15 минут, потом мягкий массаж и всё, получаются самые мягкие губы 100%
KiZka, эту смесь надо использовать за 1 раз?
мне на 2-3 дня хватает, потом все растворяется и сахаринки уже не такие жесткие. Но он не портится, тем более если в холодильнике хранить - то и вообще не растворятся)
то есть можно взять всего допустим по чайной ложке?главное что всё в одинаковом количестве!спасибо за рецепт!очень простой возьму на заметку!
KiZka, спасибо за рецепт! Обязательно попробую.
мне, признаться, кажется, что это уже слишком) можно и в скраб для лица добавить капельку масла - и на губы, или смешать для этого мед и молотый кофе, или мягко помассировать губкой для лица)
И у меня такой скраб очень им довольна. Мягко и нежно отшелушивает. Запах фантастический и такой сладенький на вкус!