Шампунь мягкий уход "Виноградный мед" от Organic Shop

myrzilka
myrzilka
195.1
Советчик LadiesProject
Шампунь мягкий уход "Виноградный мед" от Organic Shop

Отзыв

Всем привет!) Давно хотела написать отзыв на шампуни органик шоп, но все времени не было.) У меня есть все, и в принципе друг от друга они особо ничем не отличаются, кроме запаха. Шампунь нежно-фиолетового цвета, довольно жидкий, пенится хорошо. Запах нежный, ненавязчивый, на сухих волосах запах держится часа 2. Пахнет я даже не знаю чем... но не медом и не виноградом точно.) Чем-то сладким. Вкупе с одноименным бальзамом делает волосы гладкими, мягкими, легкими (даже слишком, и мне это не очень нравиться). При укладке объем получить трудно, а если и получите, то быстро его потеряете. Какого-то мегаухода от него ждать не стоит - не получите. Волосы пачкаются быстрее, чем с шампунями коррес, не свежо выглядят уже на 2 день к вечеру. В общем, шампуни меня не впечатлили (не один), так бюджетный вариант + состав без всякой дряни. Больше не куплю.

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин "Мир женщины"
Цена: 122 рубля
Комментарии
6

Я сейчас пользуюсь этим шампунем и хотела писать на него отзыв, но Вы меня опередили. :) Для меня этот шампунь ценен тем, что он действительно очень мягкий. У меня себорея, и я использую максимально мягкие шампуни, какие только могу отыскать: для младенцев, для людей с дерматологическими проблемами, гипоаллергенные - и прочие. Этот шампнуь для меня пока рекордсмен по мягкости, совершенно не раздражает кожу головы. В остальном солгасна - он абсолютно обычный, никакого изменения состояния волос не заметила, голову мою с ним с обычной периодичностью.

у меня жирная кожа головы.промывает хорошо, но волосы пачкаются быстро.

Состав: Aqua with infusions of organic vitis vinifera seed oil (органическое масло виноградной косточки), Honey extract (мед), Cocamidopropyl betaine, Lauryl glucoside, Decyl glucoside, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Sterene/Acrylates copolymer, Vitis vinifera fruit extract, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic acid, Sorbic acid, Sodium chloride, Citric acid.

Я так поняла, что больше "против", чем "за"?

Тогда уж лучше не брать. Я так-то люблю что-нибудь вкусненькое новое попробовать, но если он, такой весь медовый и  виноградный, не пахнет тем, что надо, то лучше не пытаться)))