Шампунь-бальзам Moroccan Blending Treatment Shampoo от Mizon
- 10
- 4
- 16191
Отзыв
Расскажу про корейский чудо-шампунчик.
Купила я его летом, т.к. уж очень состав и описание понравились и, ГЛАВНОЕ, защита от СПФ, т.к. ездила на юга отдыхать.
Да и еще порадовала цена 550 рублей аж за 800!!! мл :))
Что такое 800 мл шампуня я не совсем представляла, когда мне принесли его я была в приятном шоке. Очень нравится что есть есть помпа с мягким ходом и возможностью контролировать количество набираемого шампуня.
С собой в дорогу я полную версию, естественно, не взяла, перелила в меньший объем.
Итак, вооружившись шампунем с чудо маслами на старейшем рецепте и СПФ защитой, я начала его активно использовать в путешествии.( О волосах: - длинные до пояса волосы (ломкостью и сухостью не страдаю), родной цвет и ничем не крашеный пшеничный, волос шелковистый и гладкий, кожа головы склонна к себорее (но на смене сезонов).)
Плюсы:
- Нежный ненавязчивый сладковатый фруктовый запах.
- Консистенция нежная, цвета взбитого яйца с перламутром.
- Отлично пенится.
- Хорошо моет волосы.
- Оставляет приятный запах на волосах.
- Волосы шелковые после мытья, легко расчесываются.
Минусы:
- Заявленный шампунь-бальзам не работает, т.е. без бальзам не обойтись (я пробовала и без бальзама и с бальзамом).
- Волосы быстро загрязняются.
- Быстро уходит объем.
- Кожа головы кажется немного раздражается (но как-то раз через раз?).
И я не поняла защищал ли шампунь волосы от СПФ? Но за время отдыха волосы выгорели, чему я несказанно рада. :)
Для ежедневного ухода, без ожидания лечения и чуда, я буду использовать, запах уж очень хорош. :))
Но когда закончится буду искать что-то новое.
Оценка твердая 4.
Я бы поставила 3, а не 4.
Обидно, что такой большой объем тары и такой плохой результат. Но можно использовать как гель для душа))
ну за объем они ж не виновыты что я с пробника не начала, а как гель для душа.. вдруг шампунь заработает и заколосятся волосы на руках и ногах :))
)))))))) вот тогда точно будет видно, что шампунь работает :)
Я думаю, на мои крашенные пойдет, тк сильно сухие и ломкие, а раз у вас грязнится, то мои как раз увлажнит.Надо попробовать.
зря надеетесь, шампунь отчетливо сушит((
а мои не сушит
а я такой только заказала, ждать еще и ждать)))
хорошо, что вы отзыв написали) мне думаю будет на мои крашенные волосы самое то, так что душа успокоилась)
Пользуюсь этим шампунем сейчас, не выбрасывать же))
Как шампунь неплох (если вы не противник SLS в составе), как шампунь-кондиционер не справляется. У меня волосы некрашеные и не убитые, стрижка, голова жирная. И все таки я могу использовать шампунь без кондиционера только через раз. Иначе пересушиваются концы. И даже масло для кончиков не помогает..
Мои плюсы: дизайн, аромат, небольшой естественный блеск, хороший объем, отсутствие перхоти и раздражения. Минусы: не ухаживает и даже подсушивает концы, волосы легкие, непослушные, иногда дает легкий чес.
В планах плеснуть туда масла, может станет получше.
Хотела заказать его, теперь не буду скорее всего. У меня волосы сухие, пористые, вьющиеся, думаю не подойдет, раз сушит... Но по описанию производителя очень заманчиво все)
из сухих вьющихся он сделает одуванчик, девочки отчитывались. Если его без кондиционера использовать, он даже у меня на прямых волосах дает ощущение шевелящейся шапки.