Шамнунь для волос Увлажнение и уход от Nivea
- 0
- 2
- 18364

Отзыв
Всех с очередной наступившей весной, девочки! Хочу пожелать нам удачных бьюти-покупок и информативных отзывов! И, конечно же, желаю весны в душе и сердце. :)
Хочу замолвить небольшое слово о необходимой мелочи в арсенале - о шампуне. У меня короткие, густые, кудрявые, некрашеные волосы (на всякий случай повторяюсь). Мне сейчас от шампуня нужно хорошее неагрессивное очищение, лёгкое увлажнение, если питание, то в очень умеренном количестве, чтобы волосы не жирнились, ощущение чистоты и свежести после мытья.
Данный шампунь оказался вполне приемлемой находкой для достижения моих целей. Флакон у него удачный: прозрачный, что позволяет чётко увидеть количество шампуня в нём, а отсутствие тяжёлой пластмассы навевает ощущение лёгкости и свежести, крышка хорошо открывается и закрывается. Консистенция прозрачная, возможно, в нём нет красителей (не химик, сужу по составу примерно). Запах очень лёгкий, свежий, от него я совершенно не устаю. Для меня это важно, ибо шампунь подбираю себе обычно на довольно долгий период времени. Мне волосы промывает хорошо, пенится нормально. Сухости кожи / волос, а также трудностей при расчёсывании или электризации волос я не обнаружила.
В фото прилагаю состав. Там хоть и имеется синтетика, но есть и полезности в виде экстрактов, соков, например, алоэ. Вообще, гели для душа и уход за волосами (шампунь, маска) - единственные мои уходовые средства из неорганики. Гели для душа органические редко бывают с хорошими отдушками, а волосы органикой боюсь пересушить, поэтому ищу приемлемые варианты в обычных средствах.
Впрочем, вот мои немногочисленные фото. :)
В итоге скажу, что шампунь хорошо справляется с моими незаумными запросами. Флакона хватает традиционно на 2 месяца. У меня уже второй такой, буду покупать дальше. Цена, по моим личным представлениям, вполне себе доступная.
Надеюсь, была полезна, Vellcat. :)
Комментарии