Сахар для ванны "Ежевика", "Ваниль" и "Морозный каштан" от Yves Rocher

Йолко
Йолко
1039.7
Гуру LadiesProject
  • 19
  • 8
  • 7307
Сахар для ванны "Ежевика", "Ваниль" и "Морозный каштан" от Yves Rocher

Отзыв

Купила я эти 3 маленьких брикетика и побежала домой пробывать, предвкушая минуты расслабления в ароматной ванне. Когда я распечатла сахар "Морозный каштан", по всей квартире разнёсся непередоваемый приятный сладко-новогодний запах. "Вото оно счастье" - подумала я. Но каково  же было мое разочарование, когда вместо минут расслабления в ароматной ванне я увидела воду ржавого цвета (сам брикетик был коричневатого цвета, такой маленький а всю воду в цвет ... окрасил), а от прекрасного аромата не осталось и следа. Тот же самый результат показали и ваниль и ежевика. Брикетик ежевики сиреневого цвета, а воду в тот же самый ужасный цвет окрасил. И коже никакого эффекта. Как будто просто в горячей воде полежала. Жалко обёртку не успела сфотографировать - показать состав данного продукта сей "растительной" косметики. Из натурального там только сода, лимонная к-та и ближе к концу экстракт одного из вышеперечисленных растений. А так одна сплошная химия с километровыми названиями.

Вывод: никакого удовольствия, сплошное разочарование и -200 рублей из кошелька.

Оценка продукта:
1
1/5
Срок тестирования: менее недели
Где купить: магазин Yves Rоcher
Цена: 69 рублей (за каждый)
Другие отзывы
Комментарии
19
С нами 12 лет
25.4
Новичок на LadiesProject

Ну, я как-то покупала ваниль и персик. Пошипел этот брусочек, да и все. Без вкуса, без цвета, без запаха.
На самом деле надо брать средства большего веса-как шары бурлящие.
Брала как-то соль Savonry-50гр высыпала-то же самое, и шары их мне не нравятся. Супер-шарики у Stenders. Да, один стоит рублей 200 наверное, ну, побаловать себя когда хочется-можно купить.

С нами 12 лет
25.4
Новичок на LadiesProject

Да мне кажется, что в случае этого сахара даже если 4-5 брусков бросить, толку мало будет. Дело в продукте. О, а вот хорошие шарики-это вещь. После того же Стендерс даже вытираться не хочется-такой аромат, там еще и масла есть-эффект питания присутствует. Я просто пробовала только Стендерс и Савонри шарики, с другими марками сравнить не могу-(

С нами 12 лет
2.2
Гость на LadiesProject

Эти "сахарочки" я приспособила в ящиках для белья как ароматизатор..)) Аромат волшебшый (у меня земляника и кокос)!