Румяна The Blush Luminous Cheek Colour (оттенки № 40 Provocative и № 38 Mauve Diamond) от Dolce & Gabbana
- 37
- 12
- 19787

Отзыв
Давно я хотела попробовать румяна Dolce & Gabbana и наконец добралась до них и взяла 2 оттенка : #40 Provocative и #38 Mauve Diamond. В моих планах также есть оттенок Tan , но его на Клубничке пока нет.)
К румянам идут бархатные чехлы (их я никогда не фотографирую), но для меня бархатный чехол является плюсом, так как если я беру румяна с собой, то всегда убираю их в такой чехол и пылесборниками (как их многие называют) не считаю.)))
Мне очень нравится оформление упаковки румян, в золотом оформлении, но все довольно просто, не вычурно. Но признаю что упаковка немного затирается что ли даже при аккуратном обращении.
Ну а это цвета румян, розовые- #40 Provocative и те, что потемнее это #38 Mauve Diamond:
Кисти в принципе неплохие, мягкие, но слишком маленькие, я ими не пользуюсь, но пару попыток сделала, маленькие все таки... но если выхода нет, то и они сойдут.)
У румян нет отдушки.
Они очень приятные и нежные, легко набираются кистью и растушевываются на коже, создавая эффект дымки. Создают эффект света изнутри, кожа с ними как будто светится.
Румяна хорошо пигментированны и очень экономичны. Моим румянам месяца 4 и на фото можно увидеть какой у них расход, я конечно не только ими пользуюсь, но довольно таки часто все же их использую. И по фото видно что Provocative я люблю чуть больше, чем Mauve Diamond.)))
Абсолютно матовые, без шиммера и блесток. Но кожу каким то образом подсвечивают.
Держатся на коже весь день, никуда не исчезают.
Поры не забивают и воспалений не вызывают.
Первыми покажу любимые #40 Provocative:
Нежный розовый оттенок, совершенно не пошлый. Для меня это самый правильный розовый оттенок румян. Думаю что такой розовый подойдет под все типы внешности.
Макро:
Полу-образ:
И второй оттенок #38 Mauve Diamond:
Не знаю как точно охарактеризовать этот цвет, я вижу в нем и сливу, и немного лилового оттенка и немного розового, какой то непонятный цвет.))) Можно я назову его просто лиловой сливой?)
Не знаю почему в названии есть слово Diamond, румяна то матовые, но это так, просто мысли вслух.)))
Я использую эти румяна в "холодном" макияже , а также этот цвет хорошо подходит для скульптуирования скул, это как по мне).
Макро:
Полу-образ:
Какая симпатичная полу-Наташа))) Тебе идут, особенно провокационные румяна понравились в сочетании с косой, ты сразу становишься такая мииилая)
Спасибо, Лена)))
Провокационные- мои любимчики, давно хотела именно такой розовый цвет румян)
Красивые! И странно, но в общем тебе оба и идут! Хотя, нет, не странно, тебе все идет!)) Я бы такие не рискнула))) Все никак не дойти до ДГ стенда, все потрогать бы надо, но денег нет, чего дразниться(
Свет, спасибо)))
Оба цвета не рискнула бы? Розовые вроде универсальные)))
Ох, тебе везет, ты можешь наяву пощупать эту косметику, я бы даже так просто сходила посмотрела, а то наугад в инете заказываю)))
Оба бы не взяла, да, розовое не мое совсем же, никак не идет к тону кожи. Мне скорее персик, коралл, терракота, что-то такое вот.
А мне кажется розовые румяна всем идет, только розовый нужен под тон кожи, ИМХО конечно)))
Классные румяна! Тебе оба оттенка подходят.
А маникюр-то, маникюр! Мы такого лака еще не видели))))))
Спасибо, Юль)))
Какая ты внимательная) Это Мимоза Шанелевская, а сверху глиттер Дебора Липман с оптимистичным названием "День Рождения"))) Надо показать их)))
Шикарно!
Все шикарно: образ, девушка (небезызвестная особа! ;)), румяна! Все очень понравилось! :)
Сашуль, спасибо-спасибо))) Засмущала)))
Ой, да, ладно! :) Я ж от чистого сердца! :)
Приятно же очень :)))
Румяна тебе очень идут, но больше всего мне понравился оттенок Mauve Diamond, я влюблена) Именно он больше всего нравится на тебе)
Катя, спасибо)))
Mauve Diamond мне тоже очень нравится, он очень необычный, с ним главное- не переборщить)
Такая Мальвинка с косами ))) Мило :)
Это одна коса, племянница на мне тренируется плести косы)))
Спасибо, Вита)
Ты их носи. С твоим овалом лица и выразительными чертами лица оч круто!
Ношу, когда попадаю в руки племяшки)))
Ха :)
Отличная растушевка румян, что за кисть? Первые очень "молодые" и озорные, а вторые вообще выглядят натуральным румянцем (по крайней мере на моем мониторе)
Спасибо)))
Это кисть для румян Dr. Pierre Ricaud, вот такая. Отличная кисть!
Оба оттенка прекрасны на тебе))) а полу-образ с косой хоть на обложку журнала))) чудо как хороша)))
Таня, спасибо за такие приятные слова))) Я польщена)))
Такая зайка с косичкой)) Румяна очень вписываются в девочковый образ!
И сливовые тоже красивые!) Под холодный мэйк вообще отлично! У тебя и на глазах ведь что-то сиреневое, или серое, да?
Спасибо, Машуль))) Жаль что я сама косички плести не умею)
А на глазах это Кружево, нанесенное на сухой кхоль герленовский, они смешиваются и получается очень красивый цвет, такой приглушенный серый и миллионом блесточек)))
тогда остается только Полю ждать))
Вот куда все Кружево расходится)) Каждый день - новые комбинации!)
Она то готова хоть каждый день к Кубику приходить))))
А как же) Кружево за это и люблю))) Причем оно вот на такой темной подложке нереально красиво раскрывается!) Скоро уже закончится, больше полбаночки использовала уже)
Хорошенькая такая с косичкой))) Румяна понравились, я тоже очень хочу Tan, но он в дефиците((
Саша, спасибо)))
Да, я заметила что Tan в дефиците, и на Клубничке нет его... В твоей коллекции Tan просто обязан быть)))
Ты красавица, Наташ! Особенно с косой понравился образ. Я бы такие румяна себе не купила, цвета прямо провокационные) А тебе очень хорошо, особенно вторые мне понравились
Спасибо, Марго)))
Люблю экспериментировать с цветами)))
Я не Марго)) я Юля
Блин, вот я сморозила)))) Ссори)))) Совсем рассеянная стала, старею)))
Тебе идет. Хорошая покупка.)))
Спасибо, Аня)))
Первый такие классныеее... очень приятный оттенок)
Согласна, очень красивый и нежный розовый цвет)))