Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House

ИсТеРиКа
ИсТеРиКа
4339.4
Звезда LadiesProject
Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House

Отзыв

Доброго воскресного утра, девочки!!!)

Сегодня мне совсем не спится, поэтому напишу-ка я что-нибудь полезное для барышень, страдающих проблемой очистки пор и черных точек...

Вот красавчик моего отзыва:

 

 

Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House фото 1

Полное название на английском:

Etude House Black Head Heating Deep Clean Gel

Гель имеет странную для геля консистенцию — густую и плотную, как у любой разогревающей маски. Через тоненький носик выдавливаю немного (в 3 раза больше, чем на фото) средства и массирующими движениями втираю в очищенную сухую кожу лица (лоб, нос, крылья, подбородок). Гель нагревается и превращается в теплое и приятное маслице, которое легко смывается водой. В геле имеются мелкие и очень деликатные скрабирующие частички — они мягко пилингуют личико. Результат — свежее лицо и чистые поры, черных точек у меня немного на носу и с ними этот гель справляется на ура!

Этой маской я пользуюсь 2 раза в неделю, после делаю очищающую маску, потом увлажняющую... Кожа с утра, как у младенца! Всем очень рекомендую!!! Единственное, не могу уверять, что справится с сильной закупоркой пор...

Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House фото 2

Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House фото 3

Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House фото 4

Разогревающий гель для глубокой очистки пор от Etude House фото 5

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: интернет-магазин
Цена: 15 долл. (50 мл.)
Комментарии
10

Спасибо за отзыв! Давно приглядывалась к этому гелю, но пока у меня еще не закончился фейс шоповская маска от черных точек.))

Надо брать на заметку к следующему списку покупок.)))

У меня [The Face Shop] BlackHead_EX Nose Clay Mask. На мой взгляд, довольно хорошая маска.) Хотя и черных точек у меня не особо много. Если посмотреть отзывы зарубежных бьюти-блоггеров, то можно ужаснуться, какие только бяки не вытягивает из пор эта маска)))) к счастью, у меня такого нет)

На мне работает, но, девочки, я раз в две недели провожу ручную чистку носа, а этим гелем поддерживаю чистоту пор... Если лицо никогда не чистилось, то от геля чуда ждать не стоит...

на мне никак не работает , просто ноль. пробовала 5-6 раз на разную кожу и т.д. ничего....купила после нескольких восторженных отзывов, теперь не знаю как еще подступиться. вытаскивать е сть что, те же полоски Эссенс кучу грязи вытаскивают.

Эээээ... Даже не знаю, что сказать... Я сестре дала половину, подружке дала попробовать - все довольны... Но лично я грязь вытаскиваю ручной чисткой...