Разглаживающая маска для лица Nutriganics от The Body Shop (1)
- 13
- 2
- 10351
Отзыв
По консистенции эта маска представляет собой густую массу из глины и масел. Запах ОЧЕНЬ интенсивный - нечто цитрусово-терпкое (у меня ассоциируется с мате). Подозреваю, что многих он может раздражать.
Производитель почему-то рекомендует наносить эту маску после тонизирования, что никак не соответствует моей привычной системе ухода. Я наношу, пока поры еще открыты - после умывания. Распределяется маска хорошо, стягивает кожу гораздо меньше, чем самодельные маски из глины, ощущается приток крови к лицу.
Я не могу в полной мере судить об очищающих свойствах этой маски, но то, что она интенсивно питает и разглаживает кожу, слегка ее отбеливает - это факт. Хочется постоянно прикасаться к лицу - настолько волшебной становится кожа!
Рекомендую попробовать этот продукт всем любителям экзотики и тем, кто ищет экспресс-средство для подготовки к свиданию или выходу в свет :-)
Вика, очень рада, что тебе понравилась маска )
Я жду жду отзывов про БШ от тебя , уже думала, что ты всё в топку выкинула )
Я обязательно куплю эту маску, спасибо, что описала.
А у меня теперь навязчивая идея попробовать всю серию Нутриганикс - похоже над ней славно поработали))
Какие еще топки?:-) На морские водоросли я тоже напишу, когда распробую и сформулирую мнение. Последнее время кожа капризничает и я пока отложила наборчик.
Спасибо, Ленусь, что откликнулась и помогла с покупкой и пересылкой! Я рада тому, что имею возможность пользоваться БШ.
Вика, я являюсь счастливой обладательницей всей серии Нутриганикс))) Сыворотку пока не пробовала, оставила ее вкачестве тяжелой артилерии на предстоящие холода, крем для кожи вокруг глаз для меня однозначно дневной, на ночь мажу Кодали от первых признаков старения, он пожирнее и попитальнее. Кремами дневным и ночным очень довольна, увлажняют отлично, думаю твой Диор по сравнению с ними будет курить в сторонке))) Единственное, что не поняла, так это тоник, он по консистенции как кисель, прям чувствуется что-то липкое на лице после нанесения, но опять же увлажняет, к этому претензий нет))) Ой, про очищающий мусс забыла, это просто нечто!!! Самое мягкое очищающее средство, которое я когда-либо пробовала! Ни малейшего дискомфорта после умывания, при этом хорошо очищает, как-то протерла лицо ядерным лосьоном Клиник после использования мусса - диск был чистый. Вобщем, советую попробовать серию)))
Алена, раздразнила - это не то слово! :-)
Вик, у меня вообще мысль появилась, собраться всеми девочками с этого сайта и написать в БШ письмо, чтобы интернет-магазин открывали))) Ну издевательство ведь читать хвалебные отзывы и не иметь возможности купить!
+100! ))) Я всеми руками "за"! Очень страдаю от того, что не имею нормальной возможности пользоваться этой косметикой... (((
Мне тоже очень нравится мусс. Тоник липковат, согласна. Крем для век и сыворотку использую каждый день, очень довольна. На очереди дневной, ночной и маска.
вообще все маски этой фирмы достойные судя по всему)
Я тоже захотела такую маску.
А там не важно,какой тип кожи?!
Катюш, они это умалчивают. Типа для всех, к кому приближается старость :-)
Она для кожи с первыми признаками старения. Тип кожи не указан.
Моя любимая серия в БШ
замечательная маска очень довольна !