Рассыпчатая пудра Prisme Libre № 5 (Soft White) от Givenchy

Показать отзыв
Комментарии
79
С нами 17 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

Я тоже заметила, что обычные пудры (а не с супер эффектами) дают на моей жирной коже очень красивый финиш и хорошо держатся. Больше никаких экспериментов в этом плане.

С нами 16 лет
162.6
Советчик на LadiesProject

Хочу показать эффект на себе. На лице из косметики только пудра. Только не нужно говорить, что у меня хорошая кожа. Блеск в Т зоне, неровный цвет лица, расширенные поры и немного постакне  имеются) Напомню, оттенок 3 – Sweet Caramel.

С нами 15 лет
262.2
Советчик на LadiesProject

Да это я знаю, но и далеко не самый светлый. Я просто сама хожу вокруг нее, и думаю какой бы мне больше подошел, этот или тот что бежевый.

С нами 16 лет
162.6
Советчик на LadiesProject

Без всего. Только тут лицо более смуглое, фото делалось утром, так что еще блином не успело заблестеть. Я готова петь оды Живанши за то, что лицо не лоснится. Я ни разу в течение рабочего дня не припудриваюсь. 

С нами 16 лет
162.6
Советчик на LadiesProject

Спасибо! Сейчас у меня дела обстоят лучше, чем год назад. Не знала куда деваться от высыпаний. Тогда и обзавелась остаточными явлениями на скулах. На пилинги не хожу. Кожа молодая, через годик сама справится. 

С нами 16 лет
162.6
Советчик на LadiesProject

Да так, ничего особенного: гель для умывания Dao de Mei от MeiTan, маска-пленка той же фирмы раз в неделю (у меня есть отзывы на эти продукты), балансирующий увлажняющий крем и смягчающий крем для век от Lumene на ночь, увлажняющая дневная эмульсия (тоже Lumene) утром. 

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

а у меня 3 номер и не смотря на то,что там два темноватых отенка,смотрится очень хорошо!цвет лица светится здоровьем,а не бледной белизной))

С нами 15 лет
0
Гость на LadiesProject

девочки, а почему никто не написал о цвете № 6  fresh rose?  для какого  цвета кожи она подходит , по вашему мнению. прочла все отзывы, но не нашла ни одного упоминания  именно об этом цвете. поделитесь мыслями

С нами 16 лет
95.4
Ученик на LadiesProject

Я где-то в комментах писала,что у меня есть такой тон.Этот тон предназначен для тусклого,плохого цвета лица.Но мне кажеться это самый неудачный тон.Несмотря на то что там яркие квадратики,он жутко смотриться на лице,ужасно выбеливает.Лично меня.

С нами 16 лет
381.3
Советчик на LadiesProject

Галина, прекрасный результат. Кожа выглядит естественно матовой, без противного жирного блеска и очень ухоженной. Даже и не сказала бы что есть пудра на лице.

Интересно,а на долго хватает матирования!?

С нами 17 лет
1772.2
Гуру на LadiesProject

Удивительно, но порой оно длится дольше, чем при использовании предназначенных для этого пудр. Многое зависит от ухода. При использовании обычного ДДМГ+сыворотки Turnaround Clinique (т,е. не матирующих) матирования пудры хватает часа на 4, а то и больше. После пудр Живанши я не смотрю в сторону матирующих пудр, мне нравится, когда лицо живое.

С нами 15 лет
12.5
Новичок на LadiesProject

Всем доброго утра. Вчера купила №2, хотя ехала именно за пятеркой, кожа у меня достаточно-таки светлая, но 5 прям выбелила меня, не представляю кому подходит №1...

Теперь по самой пудре, спонжик, конечно, оказался неудобным, хотя может и приспособлюсь, а вот сама структура пудры очень порадовала, мягкая, частички действительно микроскопические, в общем посмотрим как у нас сложится дружба с ней, пока могу сказать, на работе сразу заметили, что лицо стало выглядеть очень ухоженным, хотя я и до этого пользовалась различными средствами.

Спасибо за отзыв.

С нами 16 лет
162.6
Советчик на LadiesProject

Обожаю! Галина, на вас выглядит супер. Пудра - моя любовь на века. А как она выручает по-быстрому сделать приличный мейк...

С нами 15 лет
2842
Звезда на LadiesProject

"Я делаю так как по инструкции — переворачиваю несколько раз туда-сюда, прижав пуховку к коробочке. А потом беру кисть и размешиваю то что на пуховке и на баночке высыпалось — и наношу на лицо… по количесву в самый раз, два вот таких переворота хватает на всё лицо".

А эту пудру реально взять с собой, вроде коробочка влезает в небольшую косметичку. И чтоб наносить ее было быстро и просто - справится именно эта пудра?

Спасибо за отзыв.