Рассыпчатая пудра Prisme Libre № 5 (Soft White) от Givenchy

Показать отзыв
Комментарии
79

Страницы

Я тоже заметила, что обычные пудры (а не с супер эффектами) дают на моей жирной коже очень красивый финиш и хорошо держатся. Больше никаких экспериментов в этом плане.

Хочу показать эффект на себе. На лице из косметики только пудра. Только не нужно говорить, что у меня хорошая кожа. Блеск в Т зоне, неровный цвет лица, расширенные поры и немного постакне  имеются) Напомню, оттенок 3 – Sweet Caramel.

Да это я знаю, но и далеко не самый светлый. Я просто сама хожу вокруг нее, и думаю какой бы мне больше подошел, этот или тот что бежевый.

в магазине потесть и решай. на крайняк если слишком темный будет, заклей скотчем темные оттенки и используй светлые )))

Без всего. Только тут лицо более смуглое, фото делалось утром, так что еще блином не успело заблестеть. Я готова петь оды Живанши за то, что лицо не лоснится. Я ни разу в течение рабочего дня не припудриваюсь. 

Спасибо! Сейчас у меня дела обстоят лучше, чем год назад. Не знала куда деваться от высыпаний. Тогда и обзавелась остаточными явлениями на скулах. На пилинги не хожу. Кожа молодая, через годик сама справится. 

Да так, ничего особенного: гель для умывания Dao de Mei от MeiTan, маска-пленка той же фирмы раз в неделю (у меня есть отзывы на эти продукты), балансирующий увлажняющий крем и смягчающий крем для век от Lumene на ночь, увлажняющая дневная эмульсия (тоже Lumene) утром. 

а у меня 3 номер и не смотря на то,что там два темноватых отенка,смотрится очень хорошо!цвет лица светится здоровьем,а не бледной белизной))

девочки, а почему никто не написал о цвете № 6  fresh rose?  для какого  цвета кожи она подходит , по вашему мнению. прочла все отзывы, но не нашла ни одного упоминания  именно об этом цвете. поделитесь мыслями

Я где-то в комментах писала,что у меня есть такой тон.Этот тон предназначен для тусклого,плохого цвета лица.Но мне кажеться это самый неудачный тон.Несмотря на то что там яркие квадратики,он жутко смотриться на лице,ужасно выбеливает.Лично меня.

Галина, прекрасный результат. Кожа выглядит естественно матовой, без противного жирного блеска и очень ухоженной. Даже и не сказала бы что есть пудра на лице.

Интересно,а на долго хватает матирования!?

Удивительно, но порой оно длится дольше, чем при использовании предназначенных для этого пудр. Многое зависит от ухода. При использовании обычного ДДМГ+сыворотки Turnaround Clinique (т,е. не матирующих) матирования пудры хватает часа на 4, а то и больше. После пудр Живанши я не смотрю в сторону матирующих пудр, мне нравится, когда лицо живое.

Рада что тебе эта пудра подходит !!! У меня такой результат с минеральной пудрой,тоже нравится и не так дорого.))),но наносить муторно пока.

Всем доброго утра. Вчера купила №2, хотя ехала именно за пятеркой, кожа у меня достаточно-таки светлая, но 5 прям выбелила меня, не представляю кому подходит №1...

Теперь по самой пудре, спонжик, конечно, оказался неудобным, хотя может и приспособлюсь, а вот сама структура пудры очень порадовала, мягкая, частички действительно микроскопические, в общем посмотрим как у нас сложится дружба с ней, пока могу сказать, на работе сразу заметили, что лицо стало выглядеть очень ухоженным, хотя я и до этого пользовалась различными средствами.

Спасибо за отзыв.

Обожаю! Галина, на вас выглядит супер. Пудра - моя любовь на века. А как она выручает по-быстрому сделать приличный мейк...

"Я делаю так как по инструкции — переворачиваю несколько раз туда-сюда, прижав пуховку к коробочке. А потом беру кисть и размешиваю то что на пуховке и на баночке высыпалось — и наношу на лицо… по количесву в самый раз, два вот таких переворота хватает на всё лицо".

А эту пудру реально взять с собой, вроде коробочка влезает в небольшую косметичку. И чтоб наносить ее было быстро и просто - справится именно эта пудра?

Спасибо за отзыв. 

Страницы