Расческа в цвете Pink от Air Motion
- 3
- 2
- 10995
Отзыв
Привет!
Казалось бы, чем меня может покорить расческа для волос? Но, Air Motion нашла подход к мои волосам, чем меня сразу и покорила. А теперь, обо всем по порядку.
Расческа была упакована в пластиковую коробочку.
У меня она, в цвете Pink. Дизайн и стильный, и красивый. Сочетание черного и розового, мне нравится. Основание расчески выполнено из прорезиненного пластика.



По мимо того, что мне нравится дизайн расчески, она еще и очень удобно лежит в руке. Не норовит выскользнуть. Да и коже, материал приятен.
Зубчики у нее мягкие, гибкие, поэтому при использовании, совершенно не царапают кожу головы. А для меня - это очень важно.


К тому же, запатентованная конфигурация гибкой тройной щетины разной длины, что позволяет не ломать и не вырывать волосы при распутывании и расчесывании. К слову сказать, расчесывать волосы ей очень просто и быстро. При этом, ей под силу распутать даже влажные и вьющиеся волосы.
Несомненный плюс и то, что Air Motion не электризует волосы, что особенно актуально для меня в зимний период времени года.
Расческа словно скользит по моим волосам, с легкостью из расчесывая, при этом, не причиняя вред коже головы и самим волосам. Именно за это, я ее и полюбила. Да и яркий дизайн, добавляет удовольствия от использования.
Кстати, Air Motion можно использовать даже в душе, что радует.
В общем, в данной расческе мне понравилось все: от дизайна и до того, как она работает на моих волосах. Минусов в ней я для себя не нашла. Пользуюсь ей с удовольствием и вам могу рекомендовать.







Когда пишут отзывы о расческах я всегда удивляюсь только одному: не царапает кожу головы. Вот честно, за всю жизнь не разу не царапала так.
Надо же, значит вам повезло :)).
А если с этой расческой делать укладку и сушку с феном? Расплавится\испортится?