Пудровые румяна Blush (оттенок № 11 Taupe) от NYX

stu
stu
1015.6
Гуру LadiesProject
Пудровые румяна Blush (оттенок № 11 Taupe) от NYX

Отзыв

Скульптурирование... Ага и я туда же. Покажу вам знаменитые румянка от NYX в замечательном оттенке Тауп, который как нельзя лучше пригоден для сухой коррекции овала лица.

Пудровые румяна Blush (оттенок № 11 Taupe) от NYX фото 1

Румяна находятся в миниатюрной черной глянцевой пластиковой коробочке с прозрачным откидным верхом. Внутри непосредственно сами румяна. В комплекте нет ни зеркала ни кистей для нанесения. Для меня это не проблема. Наношу макияж дома перед зеркалом своими кистями и с собой румяна не ношу, т.к. они не требуют обновления. И вообще не доставляют никаких проблем в течение дня. Ими можно как просто выделять скулы, так и пользовать их как румяна, нанося на щеки. Покрытие они дают легкое и невесомое. Без проблем наслаиваются. Отлично тушуются, если не усердствовать. В противном случает их можно втереть в кожу и превратить румяна в грязное пятно. Я их тушую большой клининговой кистью. Оттенок получается очень естественный. Без излишней рыжины и без излишней сероты. Прям такой, как надо для скульптурирования. Холодный коричневый цвет с серо-лиловым подтоном. На мне он выглядит ни теплым ни холодным, но при этом очень гармонично. По текстуре они очень приятные на ощупь, прям шелковистые. Плотно спрессованы и дружат только с  хорошей кистью из натурального ворса. Матовые, но с очень интересным финишем.

Пудровые румяна Blush (оттенок № 11 Taupe) от NYX фото 2

Румяна отлично держатся. Придают лицу фактурность и некоторый такой здоровый лоск, а макияжу законченность. Как мне кажется подойдут любому цвету кожи и любой внешности. В поры они не проваливаются, воспалений не вызывают.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: магазин "3FreeStore"
Цена: около 400 рублей
Комментарии
23

А мне с моей светлой кожей пигментация больше и не нужна. 

Ну и был бы продукт более пигментированным, то был бы он гораздо серее, что ли.

Цена. Ну что поделать. Попался продукт на глаза. Я тут же купила.

stu
stu

Вот, Вита!! это о них я говорила! Тебе такое нать ))

Настя, спасибо за отзыв. Ой блин красивые......... тебе очень идут. У меня примерно такие же минеральные.  А если бы не минералы - то только эти Никс Таупе. Они единственные в своем роде. Смотрю и тааак их хочу )) В закладки. Наверное таки куплю.

Кстати с обычными румянами я их тоже люблю совмещать. Под скулу немного бронзера, а на щеки - холодные розовые румяна.. В общем, решают все вопросы по скульптурированию лица

Ну вот хоть кидай щас в сторону всю работу и беги в магазин!.. так захотела, что ни о чем другом думать не могу!)) такооой изумительный оттенок.. спасибо за обзор!

С румянами вообще красотень получилась! Интересно, а они подойдут для обладателей теплого оттенка кожи или только хороши для бледной кожи?

Они - мои!!!! В компании с тенями для бровей Taupe Ash, и светлыми Taupe тенюшками-тройками. Ооо.... Об-тауп-илась я с головы до ног :-)))   и просто в восторге от всех продуктов! 

Мои поздравления. Я юзаю эти румяна со всеми румянами из моей коллекции. Я рисую ими брови. Я часто затемняю ими складку века вместо теней. Много функций они у меня выполняют.

stu
stu

Ох, я с ними намучилась. Мой фотик видел их то серыми, то рыжими. Мы с мужем мудрили со всетом и свотчами вместе. Он устал смотреть, как я метаюсь между фотиком, буком и фонарем и решил помочь. Еще пару часов мучений с настройками и свотчи готовы. Свотчи ооочень реалистичные получились, на наш взгляд.

stu
stu

Знаешь я сегодня на смартфон фотила свотчи набора Никс для бровей  - Юля попросила - и все оказалось очень просто: фото конечно исказило, но потом я зашла в фоторедактор встроенный, и там просто понизила теплоту тонов )) Сверила с тем, что вижу в жизни, и загрузила на сайт))