Пудра Meteorites Perles Illiuminating Powder (оттенок № 02 Teint Beige) от Guerlain

Показать отзыв
Комментарии
72
С нами 16 лет
964.3
Эксперт на LadiesProject

Обожаю эту вещицу,тоже пользуюсь 02 тоном,но ваше фото второе не поняла, у меня немн другие будто оттенки,все собиралась написать о них,так и не дошла, о них уже столько написано,мне оч норавится аромат,легкое свечение-мерцание  и на ощупь кожа после нанесения,я использую кисть-кабуки Буржуа,полгода пользовалась ,а после убрала все белые перламутровые шарики  ,чтоб не было столько блесточек))

С нами 13 лет
72.1
Ученик на LadiesProject

Может, фотоаппарат немного исказил оттенки? Это фото сделано при лампах дневного цвета, на работе во время обеда устроила своим метеоритам фотосессию)) попробую как-нибудь сфоткать при дневном свете, чтобы сравнить) и кстати, это действительно преимущество метеоритов - можно вынуть те шарики, которые не устраивают в конкретный момент, и вернуть их в зависимости от необходимости и настроения))

С нами 16 лет
964.3
Эксперт на LadiesProject

Просто на фото не оч видно как уменьшился объем самих шариков,они стали нем меньше,но это все -таки экономичная вещица ,я каждый день ими не красилась,через день

С нами 16 лет
1116
Гуру на LadiesProject

У меня с июня 2011 примерно наполовину стерлись/осыпались)) Пользуюсь почти каждый день.

Света, а у тебя только шарики на дне? У меня там приличный слой рассыпчатой пудры образовался, даже не знаю, как я ей буду пользоваться (разве что пересыпать в банку с ситом от др. пудры).

С нами 16 лет
964.3
Эксперт на LadiesProject

Мне ваши показались оч яркими за счет розовых шариков,(будто это тон 01)но если найти фото  с моими новыми Метео ,то они такие же вроде были новыми))

С нами 14 лет
646.3
Эксперт на LadiesProject

душевный пост))))

 у меня нет метеоритов.. последний раз я воодушевлялась на их покупку после отзыва от Марины 1991 (сорри, если ошиблась), но там тоже было о том, что  метеориты это для хорошего настроения женщины, такая вот сказка , которая может и не отфотошопит лицо, но зато на душе  хорошо, и самоощущение поднимается)))

Спасибо , Ginger Ale, за позитивный отзыв, снова  думаю о метеоритах........))))))

.

С нами 14 лет
24.4
Новичок на LadiesProject

У меня метеориты уже третий год (одна баночка)!!! Обожаю их, но не на повседневный макияж, больше на вечерний. Хотя.... когда есть настроение -немного на скулы. Ооочень нравятся: аромат шикарный, ненавязчивый блеск, и, самое главное, они мне поднимают настроение независимо от времени года и не пойму с чем это связано!