Обожаю эту вещицу,тоже пользуюсь 02 тоном,но ваше фото второе не поняла, у меня немн другие будто оттенки,все собиралась написать о них,так и не дошла, о них уже столько написано,мне оч норавится аромат,легкое свечение-мерцание и на ощупь кожа после нанесения,я использую кисть-кабуки Буржуа,полгода пользовалась ,а после убрала все белые перламутровые шарики ,чтоб не было столько блесточек))
Может, фотоаппарат немного исказил оттенки? Это фото сделано при лампах дневного цвета, на работе во время обеда устроила своим метеоритам фотосессию)) попробую как-нибудь сфоткать при дневном свете, чтобы сравнить) и кстати, это действительно преимущество метеоритов - можно вынуть те шарики, которые не устраивают в конкретный момент, и вернуть их в зависимости от необходимости и настроения))
Просто на фото не оч видно как уменьшился объем самих шариков,они стали нем меньше,но это все -таки экономичная вещица ,я каждый день ими не красилась,через день
У меня с июня 2011 примерно наполовину стерлись/осыпались)) Пользуюсь почти каждый день.
Света, а у тебя только шарики на дне? У меня там приличный слой рассыпчатой пудры образовался, даже не знаю, как я ей буду пользоваться (разве что пересыпать в банку с ситом от др. пудры).
у меня нет метеоритов.. последний раз я воодушевлялась на их покупку после отзыва от Марины 1991 (сорри, если ошиблась), но там тоже было о том, что метеориты это для хорошего настроения женщины, такая вот сказка , которая может и не отфотошопит лицо, но зато на душе хорошо, и самоощущение поднимается)))
Спасибо , Ginger Ale, за позитивный отзыв, снова думаю о метеоритах........))))))
Спасибо огромное за оценку, poli_lila!)) Я искренне рада, что мне удалось вдохновить, а не "загрузить" своими эмоциями и очередными "ахами" и "охами" о метеоритах))))
У меня метеориты уже третий год (одна баночка)!!! Обожаю их, но не на повседневный макияж, больше на вечерний. Хотя.... когда есть настроение -немного на скулы. Ооочень нравятся: аромат шикарный, ненавязчивый блеск, и, самое главное, они мне поднимают настроение независимо от времени года и не пойму с чем это связано!
шисейдофрения - тоже класс!!
бюти нах жж?? слушай, человеческое спасибо!! я давно так не смеялась)) а то у меня опять приступ весенних комплексов... я аж расслабилась)))))
Юль, этот термин "с душком")
ну в жизни есть не только розы..))) еще и метеориты герлен..)
Обожаю эту вещицу,тоже пользуюсь 02 тоном,но ваше фото второе не поняла, у меня немн другие будто оттенки,все собиралась написать о них,так и не дошла, о них уже столько написано,мне оч норавится аромат,легкое свечение-мерцание и на ощупь кожа после нанесения,я использую кисть-кабуки Буржуа,полгода пользовалась ,а после убрала все белые перламутровые шарики ,чтоб не было столько блесточек))
Может, фотоаппарат немного исказил оттенки? Это фото сделано при лампах дневного цвета, на работе во время обеда устроила своим метеоритам фотосессию)) попробую как-нибудь сфоткать при дневном свете, чтобы сравнить) и кстати, это действительно преимущество метеоритов - можно вынуть те шарики, которые не устраивают в конкретный момент, и вернуть их в зависимости от необходимости и настроения))
Это мои метео тон- О2 беж, после полутра лет использования
Полтора года использования, и по объему почти не уменьшилось! Вот это я понимаю, экономичный расход!)) да, и оттенки идентичные.
Просто на фото не оч видно как уменьшился объем самих шариков,они стали нем меньше,но это все -таки экономичная вещица ,я каждый день ими не красилась,через день
Вы, девочки, какие-то неактивные!))) У меня с 8 марта 2012 года сейчас остались жалкие капельки-крошечки) Маааленькие стертые шарики на донышке!))
У меня с июня 2011 примерно наполовину стерлись/осыпались)) Пользуюсь почти каждый день.
Света, а у тебя только шарики на дне? У меня там приличный слой рассыпчатой пудры образовался, даже не знаю, как я ей буду пользоваться (разве что пересыпать в банку с ситом от др. пудры).
У меня только шарики кривые) Всю сыпь я сразу же достаю кистью со дна и на лицо. В первую очередь ее всегда и брала, а потом уже шары терла.))))
Ничего себе!))) надо мне подтянуться!))
У меня от этих обсуждений уже руки чешутся пойти и полирнуться метеоритами как следует, бгг))))
"полирнуться метеоритами" - выразительно сказано!)) можно легко представить себе этакий процесс "полировки")))
Мне ваши показались оч яркими за счет розовых шариков,(будто это тон 01)но если найти фото с моими новыми Метео ,то они такие же вроде были новыми))
Вот нашла ,такие же по цвету ,новые такие Красотули))
душевный пост))))
у меня нет метеоритов.. последний раз я воодушевлялась на их покупку после отзыва от Марины 1991 (сорри, если ошиблась), но там тоже было о том, что метеориты это для хорошего настроения женщины, такая вот сказка , которая может и не отфотошопит лицо, но зато на душе хорошо, и самоощущение поднимается)))
Спасибо , Ginger Ale, за позитивный отзыв, снова думаю о метеоритах........))))))
.
Спасибо огромное за оценку, poli_lila!)) Я искренне рада, что мне удалось вдохновить, а не "загрузить" своими эмоциями и очередными "ахами" и "охами" о метеоритах))))
У меня метеориты уже третий год (одна баночка)!!! Обожаю их, но не на повседневный макияж, больше на вечерний. Хотя.... когда есть настроение -немного на скулы. Ооочень нравятся: аромат шикарный, ненавязчивый блеск, и, самое главное, они мне поднимают настроение независимо от времени года и не пойму с чем это связано!
Ну правда ведь? Это необъяснимый эффект метеоритов - приподнятое настроение от возможности просто порадовать себя такой приятной мелочью)))