Профессиональный лак для ногтей (оттенок ZP522 Kristi) от Zoya
- 14
- 7
- 7429
Отзыв
Сегодня будет отзыв о девочке Кристи. Все же лаки Зоя названы женскими именами. Так вот этот цвет представлен на сайте.

В общем - правда.

Насыщенный средне-темный красный цвет, напоминающий кровь. При ярком свете он яркий, при обычном темноватый. Фото полностью отказывались передавать цвет, показываю поэтому много, чтоб видно было со всех сторон. Сначала покажу его водную гладь при нанесении без топа и сколько его у меня осталось, меньше половины.)) (цвет тут совсем не такой, какой есть, под лампой иск. света)

Но эта гладь, к сожалению, раз от раза пропадает, и ноготь может покрыться парой-тройкой мааалюсеньких пузырьков, с чем связано - не выяснила, кажется, он сам самодур какой-то.)
Покрытие ему обязательно надо, иначе этот цвет как-то быстро царапается и вообще принимает непотребный вид. Кончики стираются к концу второго дня, как и многие красные. Консистенция средняя, хорошо наносится и в один слой, в 2 приличных слоя сохнет долговато уже, даже могут появиться вмятины, поэтому его сушу особенно долго и тщательно, даже сверху лаковой шутки я наношу масляную и хожу полчаса, не прикасаясь ни к чему.

А это со вспышкой:


Поставлю поэтому ему 4 за не совсем идеальность. Но несмотря ни на что я его люблю и использую до конца (как и почти все Зои, уж больно они хороши). Если не загустеют, конечно, хотя пока все ок.
Следующий буду показывать тоже красный, только поярче!)







Снова цвет ааа) больше всего нравится глянец у него. Просто шикарная зеркальная поверхность.
Свет, а он же похож на предыдущий, не? На моем монике они почти один в один.
А я вчера купила два желтых лака. У меня периодически появляются пристрастия к тому, что раньше не нравилось. С ужасом жду, когда вдруг захочется глиттеров :D
А вот как раз они у меня все на работе))) Вроде наглядно
Со вспышкой:
Первая слева Кристи, справа Ракель. Похожи плотностью, но светлый быстрее затирается. Но оба хороши все ж.
Да, разница действительно есть, но не существенная. Просто кто-то медленно, но верно превращается в лакоманьяка ;)
Они разные же! Красные не могут быть одинаковыми! Кажется, до меня это кто-то говорил)) Не, на сам деле, на руках они сыршенно не похожи.
Да-да, рассказывай теперь :D
На самом деле так про абсолютно любой цвет можно сказать. Сто лет назад, когда обсуждали коллекции фиолетовых теней, помнится Катя Царина изрекла "это всегда другой фиолетовый!"))
Мне Кристи еще больше, чем Ракель понравился. Сначала тоже показалось, что они одинаковые, даже специально открыла прошлый отзыв для сравнения.
У Кристи глянец просто невероятный и он такой разный. Занесу ка я его в закладки пока, а там посмотрим, что ты еще нам покажешь :)
)) Юля, в следующем сравню Кристи с Джией) Они тоже похожи, но разные)))
Да-да, будет здорово посмотреть их одновременно :)
Кристи мне больше нравится, тот более темный. Именно такой люблю, одинаково хорошо смотрится с любой практически одеждой и на педикюре тоже, универсал короче)) затирание знакомо, но это ничего, главное не сколы.
Они так похожи, но такие разные - ага, так все лакоманьяки говорят)) я тоже самое про платья, уже 3 фактически одинаковых висят, ни одно еще толком не носила, мой говорит нафиг)) но они ж такие разные...вроде)))
Сколы у этих лаков маловероятны. У меня лак почти все универсальны, на руки-ноги и на лето-зиму)) Красные люблю и яркие и темные, под настроение.
А платья тоже должны быть рааазные, ага)))))
Безумно красивый красный, такой шикарный (богатый) цвет!
Я тоже не равнодушна к красным ноготочкам:)
Нас, я смотрю, больше, чем я думала!))
Ну вот, я все пропустила, а ведь так ждала этих отзывов!! Классные лаки, этот мне больше всего понравился!
Многим глянулся этот красный-красный)