Профессиональная тушь для ресниц с шелком от Manhattan
- 17
- 2
- 9632

Отзыв
Тушь моим требованиям не соответствует совершенно, поэтому мое мнение будет очень субъективным, хотя для любителей самых натуральных ресниц то самое. Тушь не склеивает, не придает ни объема ни длины, только цвет. Для меня бесполезна.
Еще один плюс: совершенно не ощущается на глазах, вообще и не осыпается в течение дня.
Оценка продукта:
2/5
Срок тестирования:
Где купить: косметический магазин
Цена: 5 евро (около 159 рублей)
Такое ощущение, что ресницы вовсе не накрашены)
+1
Мои сами по себе светлые очень, тушь дает только цвет(в моем случае)
Вариант для тех девушек, которые боятся утром перед своим МЧ без косметики показаться, а естественной быть хочется)))
можно покрасить и так же будет естественно,но с дольшим эффектом)))
Ресницы обалденно выглядят! Мне кажется что тебе так гораздо лучше чем на других фотках..Ресницы такие оккуратные и естественные но в тоже время темные и пушистые. Но это на мой вкус..
ох уж этот вкус=))))) я ей только по настроению или в магазин, но очень люблю акцент на глаза делать, с ней такое не прокатит
Мне больше понравилось,как на тебе тушь maybelline смотрится)))
просто потрясающе, завтра же побегу, куплю такую :) обожаю когда так ресницы накрашены)
Рада что кому то мой отзыв пригодился=)
Присоединяюсь к Алеутке. Буду искать. Спасибо. )
Помню очень давно у меня была тушь от Орифлейм "для очень чувствительных ресниц". Так вот она тоже давала такой эффект натуральных ресниц. Честно, мне это безумно нравилось, и кстати она тоже совершенно не чувствовалась на ресницах. А смывалась буквально в одно мгновение!
не нашла эту тушь :( манхэттен у нас довольно слао представлен :( три вида туши стоит, два вида пудры, тени тройки и все :(
Алеутка, попробуй тушь Бельведер, она в один слой тоже дает эффект ненакрашенных ресниц.
я такую тушь видела в Золотом яблоке(правда около месяца назад)
неужели даже в несколько слоев такой эффект? у меня было пару тушей с таким эффектом (др.фирмы),все-равно было видно что глаза накрашены,а тут ну вообще если б не сказали и не подумала б)))
Я раньше работала консультантом по данной марке)) В ней все хорошо, кроме тушей)))это было всегда про все туши)))) и сама пользовалась и по отзывам. Сначала гвоорили, что она сухая из-за какой то партии неудачной, но дело не решилось, так что мой отзыв тушам Манхеттан-ПЛОХО!)))