Помада ROUGE VOLUPTÉ-13 от Ysl
- 24
- 18
- 7528
Отзыв
Обычно, помадами я не пользуюсь, эта была куплена в тот момент когда очень сильно хотелось что-то купить, а сей продукт привлек внимание своей симпатичной упаковкой.)
Дизайн у YSL как всегда на высоте и зеркальце на донышке тоже вещь незаменимая, хотя я если честно в него мало что могу разглядеть.
Оттенок подбирался под румяна Живанши № 3, если наносить помаду совсем слегка, подушечками пальцев, они неплохо гармонируют вместе.
Ощущения при носке просто замечательные, помада не течет и как заявляет производитель, она действительно увлажняет, без средства для снятия макияжа смывается, но не полностью. Запах очень легкий, при нанесении незаметен, для меня это большой плюс.
Легкое нанесение-подушечками пальцев:
Более интенсивное, на фото можно увидеть увлажнение:
В целом хорошая помада, хороший цвет, но не привыкла я что-то наносить на губы, кроме увлажняющего бальзама, поэтому лежит без дела.







Какая красивая помада, ах) Как мне обидно, за то, что она лежит у вас без дела!))
Цвет - мечта! У меня бы без дела не лежала...
Согласна и цвет и помада супер, но не могу я привыкнуть(( Хотя постоянно себя заставляю)
вот это да! первый раз вижу, чтоб Руж Волюпт так хорошо легла на губы!
Спасибо)
А она обычно не очень ложится?
Я ее сначала попыталась еще более интенсивно нанести, но вот тот эффект мне совсем не понравился, губы выглядели слегка перекрашено и не очень натурально...
обычно она так пластилиново очень ложится
Был замечен такой эффект, когда пыталась побольше нанести.
А на фото я наносила точечно и растушевывала.
обычно она замазка замазкой, жуть в общем)
еще и губы сушит:( моя лежит без дела именно поэтому. интересно как она должна увлажнять?
А у меня не сушит, хотя наношу просто на губы, ощущения приятные....
По фото вообще не верится, что это Rouge Volupte (в хорошем смысле)! Шикарно!
Спасибо)
Это все мое неумение пользоваться помадами, самой помадой мне трудно ровно накрасить, поэтому пальцы использовала:)
Цвет классный, губки бантиком)) Мне понравилась, только тоже удивительно, что у тебя так безупречно сидит.
Спасибо)))
Я уже сама удивлена))
Сейчас выложу фото с более жирным слоем, но ели честно там тоже все не так ужасно....)
Я даже специально заглянула на донышко помады, ничего ли не перепутала)))
Фото после еще более сильного нанесения, без размазывания пальцем, менее аккуратный вид...
Около окна
В темноте-самый неаккуратный вид...
Спиной к окну))
незнаю чему все так удивляются)я свою наношу кисточкой и она отлично сидит!
цвет красивый очень
Спасибо))
да просто фотки маленькие и губы улыбаются, вот и не видно, как кусками лежит)))))))) а вооот если присмотреться.... ))))) и вообще, мне кажется, что автор лукавит, когда говорит, что не знает об общепризнанной сути волюпта))) это ж уже классика ИСЛ: бантики, имейлы, сердечки, червяк и вечный ПЛАСТИЛИН))))))
Да действительно не знаю)))
Помадами пользуюсь крайне редко, за всю жизнь , наверное от силы помады 3 было,ну не люблю я губы красить, а при нанесении пальцем, она действительно очень хорошо ложится)))
Честно , честно не знала такого о YSL )))))))
Но если наносить самой помадой, результат действительно не хороший)
)))) ничего))) потом как пойдет... как пойдет... и будешь говорить: не люблю помады... всего штук 200 было))))
Только когда пойдет))))
На других нравится когда губы накрашены, а когда сама наношу, общий вид сразу нелепый какой-то (((
вот моя,сразу оговорюсь в мои складочки забиваются все помады
Очень натурально выглядит!!!
Кристина, а какой это оттенок, красивый!!!
Спасибо,это №2