Помада "Насыщенный цвет" от Avon

SvetaGr
SvetaGr
135.2
Советчик LadiesProject
  • 9
  • 6
  • 8890
Помада "Насыщенный цвет" от Avon

Отзыв

У меня помады эти уже давно, сначала я заказала румяную розу, в каталоге она показалась мне розовой, но пришла ярко малиновая. Цвет конечно красивый, но я такими не пользуюсь, слишком уж темно и ярко. Но помада хорошо ложиться на губы, не скатывается и не сушит.

Далее я подумала что помада неплохая и рискнула заказать еще один цвет искристый беж, цвет пришел приблизительно такой же как в каталоге. Нежно бежевый с миллионом количеством мелких блесточек. Помада мне показалась немного жирной или увлажняющей что ли, но первая такой не показалась, да и первая не блестела и не переливалась.

Искристый беж очень красиво смотрится на губах, зрительно увеличивая и добавляя им объем.)))

Вот мои фото, на первом румяная роза и на втором искристы беж.

Помада "Насыщенный цвет" от Avon фото 1

Помада "Насыщенный цвет" от Avon фото 2

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: более года
Где купить: каталог Avon
Цена: около 170 рублей
Другие отзывы
Комментарии
9
С нами 12 лет
403.2
Советчик на LadiesProject

Извините,если резко,но когда красят яркой помадой,как на первой фотке,не рекомедуется так выделять глаза..На мой взгляд,для вашего цветотипа вторая больше идет,т.к. первая вас "перекрывает",этот оттенок больше для девушек "зима".Лучше предерживаться правилу:сильно выделенные глаза (т.е. карандашом,темными тенями или яркими),то обязательно губы нейтральные (персиковые к примеру),либо глаза нюдовые,тогда уже губы красные.А так..опять извинюсь,но на первой фотке вульгарно.Если вы просто хотели цвет показать и так не сочетаете в макияже эту помаду,то хорошо.)))Извините.