Помада-карандаш для губ COULEURS NATURE (оттенок Сияющий пурпур) от Yves Rocher
- 9
- 5
- 15174

Отзыв
Привет!
Давно я наслышана от блогеров о помадах-карандашах от Yves Rocher, а вернее об их отличном качестве. Вот и стало мне интересно, решила попробовать и как оказалось, не зря.
Каждая помадка запаяна пленочкой, для дополнительной защиты:
Выполнена она в виде карандаша, в пластиковом корпусе, в цвет самого продукта:
Выкручивается она, при повороте нижней части корпуса. Все работает хорошо, ничего не заедает:
Оттенок я выбирала по интернету, не видя его вживую. Но, честно говоря представляла его более спокойным и холодным. А на деле же получила красивую, яркую ягодную помаду. весьма смелый оттенок, который точно не останется незамеченным. И к радости, мне он подошел идеально, я такие оттенки люблю, поэтому не расстроилась. :)
Средство имеет тающую, приятную текстуру, с мелким разноцветным шиммером. А благодаря тающей текстуре, по губам распределяется легко. Ложиться ровными слоем, без проплешин, не полосит. В складочки губ не затекает и за контур не убегает. Пигментация у нее легкая, но ее можно наслаивать до полного перекрытия пигмента губ. Финиш дает влажный, как помада-бальзам.
Стойкость неплохая - около 2 часов. Сходит деликатно, оставляя после себя легкий пигмент.
За что снизила оценку ? За то, что она мне немного подсушивает губы. Причем это ощущается не в процессе носки, а после удаления помады с губ. И хотя проявляется это не сильно, но все же ощутимо.
А теперь, ближе к делу, смотрим свотчи.
Смотрим пигментацию: помада нанесена в один слой:
И в несколько слоев:
И близкие по оттенку помады, из тех, что у меня есть: в центре - героиня поста; слева - Помада для губ New Dior Addict Lipstick (оттенок № 976 Be Dior) от Dior, справа - Помада для губ Velvet Matte Lipstick (оттенок № 46 Addictive Magenta) от Colorbar.
В итоге, знакомству с помадкой, несмотря не на что, я рада. В целом, вполне достойный продукт, особенно за свои деньги. Ну а небольшое ощущение сухости иногда можно перетерпеть ради красивого цвета. :)
А как она вам?
Очень хорошо лежит, Саш)) такой финиш влажненький, кажется, что наоборот увлажнять должна...
Согласна, Тань, лежит отлично, на удивление. :)) Финиш влажный да, но вот небольшая сухость есть. Но, пока помада на губах, то все нормально, а вот когда стираешь, то ощущение сухости и появляется.
Очень красивый цвет, прям заглядение, но увы, если у помады есть хоть намек на сухость, то можно сразу сказать, что мне она не подойдет. Я давно около нее хожу в магазине, но видимо не судьба.
А цвет - реально очень красивый.
Спасибо :) Красивый, ягодный такой. Сухость не критичная, однако имеет место быть. Но почувствовать ее можно, только когда продукт сойдет с губ. В остальное время, губам комфортно.
Цвет очень красивый, жаль что сушит(
Да, Ань, собственно из-за цвета больше и брала (ну и ради нтереса, конечно тоже). ;) Если бы не сухость, то вообще был бы отличный продукт за небольшую стоимость.))
Цвет очень красивый, сочный. У меня подобный был фаберликовский, но честно сказать, не очень мне нравятся в такой упаковке помады.
Я к упаковке нормально отношусь)). Цвет и правда красивый, ягодный. Сейчас на осень, самое то.;)
Была у меня такая помада, цвет у меня проявлялся на губах, это не допустимо! ну что было ожидать в принципе то не дорогой продукт! Только оттенок конечно другой был, более натуральный ближе к красному..