Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins

vkusnoemyaso
vkusnoemyaso
5430.9
Легенда LadiesProject
Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins

Отзыв

Это лимитировання помада из весенней коллекции бренда Clarins - «Colour Breeze». Когда только появилась первая информация о коллекции, мне очень понравилось промо, но из самих продуктов привлекла только эта помада, и то потому, что я уже прекрасно знаю, какое потрясающее качество у помад этой линейки. Мне безумно понравился оттенок - именно такой я искала на весну/лето - теплый розово-коралловый цвет.

Помада находится в классическом фирменном футляре. Он тяжеленький, на нем остаются все отпечатки пальцев, но всё-таки он мне нравится. Наверное потому, что я знаю, какое чудесное в нем содержимое.

Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins фото 1

Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins фото 2

Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins фото 3

Текстура у помады нежнейшая, как и у помад из постоянки. Одно отличие: в обычных помадах серии «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick» шиммер мельчайший и серебристый, а в этой помаде он золотистого оттенка и покрупнее. Особенно его видно, когда с губ стирается сама помада: этот шиммер остается, поблескивая в определенном освещении. Самое обидное то, что на фотографиях мне не удалось передать всю его красоту. :(

Помада легко наносится, позволяя создать на губах легкий влажный блеск или насыщенный цвет, по желанию. Текстура потрясающая, именно за неё я обожаю эту серию помад в Clarins. На губах ощущается как бальзам для губ: очень комфортна, блестки не ощущаются, губы не сушит, а наоборот ухаживает за ними. Даже когда помада стирается, комфорт остается ещё долгое время.

Стойкость меня порадовала: держится на мне немного дольше, чем экзмепляры из постоянки.

Свотч:

Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins фото 4

 

На губах:

Помада для губ «Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick (оттенок Pink Coral)» от Clarins фото 5

В общем, это очень красивый и нежный оттенок, идеальный на грядущие весну и лето, к тому же, чудесного качества. Только жаль, что не удалось передать на фото золотистый шиммер, смотрится он бесподобно. :)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Иль Де Боте, г. Москва
Цена: 700 рублей (со скидкой)
Комментарии
53

Страницы

Прерасна! Тебя уже серьезно потянуло на коралл и персик :) Но подобный финиш я уже видела на тебе от другой помады или мне кажется?

Спасибо! О да, этот оттенок - моя страсть сейчас, но помада всё равно чуть больше уходит в розовинку, поэтому идеальный оттенок ещё разыскивается :)

Не знаю, осмотрела сейчас свои помады и блески, вроде ничего похожего нет. Только если помада Ланком, но там кремовый финиш, а оттенок без на намека на коралл, чисто розовый)

Симпатичный цвет и тебе очень идет. А я вот никак не куплю себе Кларанс, вроде вчера за ней пошла, а ушла с 2-мя другими помадами из масса. Прям беда какая-то))))

Кать, ну соблазна то много))) А когда можешь купить 2 вместо одной?))) Просто у меня сейчас все очень не к стати позаканчивалось и одним Кларансом я бы проблему не решила (а денег в этом месяце на косметику спустила...даже страшно считать))).

Нее, меня не соблазняет вариант "две вместо одной" - я люблю тщательно и заранее выбрать, потестить и купить что-то одно, но хорошее, в чем я уверена :)

Ну в конкретно моем случае, я не считаю, что совершила неудачную и необдуманную покупку))). Потом сами увидите в новых отзывах, все очень даже...))) 

Я на единственный цвет Кларанс запала - Toffee, но сейчас на весенне-летний период она конечно ни о чем будет, потому как не яркая совсем. Твоя нравится, но у меня полно сейчас похожих блесков. А яркие ягодные цвета мне не идут. Короче сама себя отговорила)))

Я и не говорю, что покупка неудачная, я о том, что просто мне приятнее выбирать заранее, чтобы не прогадать с качеством, плюс приятнее иметь помаду из мидла или люкса - это у меня именно с помадами такой загон))

 

Ну почему же, иногда всё-таки бывает, но в моём случае импульсивная покупка - это когда я прихожу в магазин, не планирую ничего покупать, а потом не выдерживаю и беру продукты, которые уже давно хотела, но в ближайшие несколько месяцев покупать не собиралась)) Экономить у меня плохо получается - даже при таком детальном обдумывании покупок заранее) 

Ой, про экономию это вообще не моя тема. Если меня понесло, то остановить может только опустевший кошелек))). Впрочем в этом месяце так и вышло. Я себя долго сдерживала (после НГ) но потом как прорвало %)))) 

А до Кларанса я все-равно доберусь, если с помадой не вышло, то по крайней мере цветной бальзам от меня никуда не денется (я надеюсь))))

Вот-вот, аналогичная ситуация)) Тоже пока в ноль не растрачусь, не успокоюсь)) Это, наверное, не лечится, а жаль)

О даа, если те бальзамчики к нам всё-таки доедут (не повторяя участь прошлых два года подряд), то их сразу надо будет караулить, наверняка быстро расхватают. Я штуки две точно возьму, уж больно они классные :)

так, значит не меня одну настигла коралловая болезнь?! )))) Хороший оттенок, тебе идёт :) Я люблю эти помадки у Кларанс :)

ой, как я ее люблю! Вас очень освежает) я сама купила 3 недели назад- восторг! нравится даже больше папайи. Вообще лучше помады в соотношении цена качества не найти.

Кать, это 100% твой цвет, он тебя очень украшает!

Ты меня заинтересовала этим оттенком. Мой Sorbet  уже заканчивается, а без такой прекрасной помады я уже не могу. 

Присмотрюсь к ней, спасибо за отзыв!

Спасибо) В помадах из постоянки шиммер гораздо мельче, плюс на губах его как таковой не видно при дневном свете - просто создается эффект влажных губ, красота :)

Да, я в начале отзыва дала ссылку на эту коллекцию. Помада видна на общем фото, указывается в списке продуктов, плюс, как мне кажется, именно она на промо фото на модели)

круть какая)))) тоже из весенней смотрела, показалось, что будет никак...  в итоге 709 обычную "жоли" купила))) а оно-то вон красота какая.....

красиво получилось! накручивала я круги вокруг этой помады, но так и не купила. мне кажется, что в жизни она больше в розовый уходит. а на тебе прямо персик!!! может я ошиблась((((

Я тоже загоняюсь по персиковым и теплым оттенкам. Красивый цвет, и форма губ как с обложки, тебе очень подходит, весенняя и свежая)

Катя, опять твой цвет!) Красиво! Я тоже обязательно куплю какую-нибудь помаду из новой коллекции! Еще не решила, что хочется конкретно))) Я стала прям обожать Кларанс!!!

Красотааа!!! Цвет очень красивый! Я почему то в этот раз совсем забыла о весенней коллекции Кларанс (( Хочу хочу хочу...)

Я сегодня не удержалась и купила ещё одну такую же в прозапас. У меня такое впервые - настолько понравилась помада в плане качества и оттенка, что я решила обзавестись второй) 

А я, представляешь, купила 3 дня назад, всё время её с собой таскала.. Поехали в гости, я её впихнула в карман.... Вечером достала, начала краситься и она у меня, конечно же, вся расстаяла и сломалась ((((( Вот думаю, как бы реанимировать...

Страницы