Помада для губ Dior Addict Lipstick (оттенок № 762 Paris) от Dior
- 10
- 5
- 10060

Отзыв
Всем привет!
Я уже рассказала о помаде Dior Addict New из их обновленной серии, а теперь предлагаю уделить внимание одной "красавице" из старой линейки Dior Addict. И хотя представитель данной серии у меня не один, но сегодня хочу поговорить именно о помаде в № 762 (Paris).
Упаковка выглядит "дорого" и красиво-перламутровый пластмассовый футляр (достаточно увесистый), еще с "ободком" на колпачке (в отличии от помад из новой серии).
Уже в четвертый раз покупаю данный оттенок, довольно он мне полюбился. А теперь расскажу о помаде подробнее.
Цвет: один из оттенков розового. Не яркий, не бледный, с нейтральным подтоном. Я бы сказала универсальный оттенок, который не сделает из вас "барби", а будет достаточно нежно смотреться и отлично подойдет на каждый день.
Аромат у помады практически не ощутимый, очень нежный, сладковато-цветочный. После нанесения н губы совершенно не ощущается.
Текстура: легкая, гелевая, с множеством "нано" шиммера, который совершенно не ощущается и даже практически не заметен на губах, а лишь придает дополнительное сияние. Наносится и распределяется помада очень хорошо. Не плешивит, не затекает в складочки и не подчеркивает шелушения. За контур не растекается. Пигментация у нее не сильная, в один слой дает легкий оттенок, а в два-три почти полностью перекрывает пигмент губ и имеет влажный финиш. На губах она лежит более, чем комфортно и абсолютно их не сушит.
Стойкость у помады небольшая (но вполне хорошая для подобных текстур) - на мне держится около 1,5 - 2 часов. Сходит деликатно, постепенно тускнея и теряя глянец.
Теперь посмотрим на нее поближе:
Свотч на руке при разном освещении: слева - на солнце, справа - в тени.
Теперь на губах :
Наглядно видна насколько она пигментированная;
И во свей красе:
И при разном освещении, видно как меняется оттенок:
А вот такой легкий пигмент помада оставляет после себя, если ее просто удалить сухой салфеткой:
В заключение, хочу отметить то, что эта "красавица" долгое время была постоянной жительницей моей косметички. Сейчас, в связи с обновленной линейкой помад, она отошла на второй план, но все же я ее нежно люблю. Поэтому приобрела себе еще парочку про запас :), пока они еще есть в продаже. Помада однозначно достойная и заслуживает внимания и если кому понравилась, то ее еще можно успеть купить.
Красивый оттенок. Но каждый раз беждаюсь, что на рекламных фото помады выглядят богаче и красивее, глянец совсем другой (чудо фотошопа?).
Спасибо, да оттенок красив :)
и я это подмечаю
Ну куда же в наше время реклама и без "фотошопа" ?:)) Но, в целом мне все в помаде нравится, вот только стойкости бы побольше и глянца немного добавить (но это в обновлённой линейке есть). ;))
Хороший цвет, правда, финиш не мой:)
Да, цвет хороший, нежный такой :) Ах, люблю я розовые оттенки...
Я раньше тоже помады с подобным финишем и легкими текстурами не любила, а потом прям на них подсела, особенно на новую линейку Dior Addict (я недавно отзыв писала). :))
Я не люблю ниакие вкрапления в помадах, а текстура подходит только плотная, иначе всё на зубах будет:)
Тогда понятно :))
Красивый оттенок,с недавнего времени тоже люблю такие, только с теплым подтоном. А так весьма... весьма))
Спасибо :)) Я люблю розовые оттенки и этот не стал исключением. Вот только наоборот или с холодным или с нейтральным подтоном, тёплый хоть и красив, но мне не идёт )).