Полоски для глубокого очищения пор носа Aloe от Skinlite

Chispa
Chispa
2340.3
Звезда LadiesProject
Полоски для глубокого очищения пор носа Aloe от Skinlite

Отзыв

Полоски для носа стали обязательной частью моего ухода за кожей. Я нашла полосочки, которые мне очень нравятся, но новенькие тоже пробую регулярно. Ранее уже пользовалась полосками SKINLITE, но другими, те не очень понравились.

Ну а здесь алоэ, всё-таки полезная штука, вот и взяла затестить.

Полосочки белого цвета, при соприкосновении с водой не дают запаха клея (да и вообще никакого запаха). По форме полоски стандартные, правда я люблю немного пошире. Чтобы плотно приклеить нужно довольно обильно смочить кожу водой. Высыхают они минут за 12-15. Отдирать мне было оооочень больно, кожа, естественно, вся покраснела, а на крыле носа (как бы объяснить, в месте где нос прикрепляется к остальному лицу) даже выдрался кусочек кожи (теперь там болячка). А вот эффект меня не сильно порадовал, хотя есть несомненный плюс: даже с кончика носа вытянуло несколько сальных пробок (что редкость, т.к. поры там не расширены). Вообще полосочка после использования была довольно чистая, столбиков на ней было не так и много. Пробовала на лоб - вообще ничего не вытянула, а если разрезать и приклеить на щеки где очень расширенные поры - будет чуть больше, но тоже не восторг. Кст., остатки полосочек после отдирания легко  смываются с кожи, что, несомненно, плюс.

В общем, полосочки средненькие. Попробовала и ладно, больше не куплю.

Оценка продукта:
3
3/5
Срок тестирования:
Где купить: магазин "Мир женщины" г. Ярославль
Цена: 75 рублей
Комментарии
8

Мне у них обычные нравятся)

Это Вы наверное сильно переувлажнили кожу, раз остатки полоски прилипли к коже, и в том месте, где у Вас ранка образовалась, у меня тоже ранка однажды была после каких-то полосок, тоже от переувлажнения, внутренний слой растворился и сжег нежную кожу((

 

Странно как то, я регулярно пользуюсь этими же полосками, плюс покупала в этой же фирме только в коробочках они были, там еще в подарок одна полоска шла. Мне очень нравятся эти полоски и результат поле них изумительный, может у кого то слишком тонкая кожа, чтобы оставить на ней болячку? Я специально полоску промачиваю водой после приклеивания, чтобы она как можно плотней легла на кожу и полностью приняла форму носа, потом жду не столько сколько написано на упаковке, а чуть подольше, чтобы полоска стала совсем жесткой, по ней можно ногтем постучать даже. Так вот, когда полоска совсем высохла, аккуратненько поддеваю ногтем ее с краю и резко сраваю, вот тогда результат потрясающий. Еще чуть не забыла, обязательно нужно обработать очищенную поверхность каким то антисептиком и не в коем случае не мазать ни каким кремом, иначе поры забьются кремом, вместо того, чтобы съужаться и появятся прыщи.