Подводка для глаз от Ninelle
- 19
- 3
- 7684

Отзыв
Позводка жидкая, содержимое баночки на вид напоминает канцелярскую тушь, аппликотор - перо, которое опускается в емкость, чтобы набрать необходимое количество жидкости и продолжить писать-рисовать на веке :))
Аппликатор - ввиде фломастера(не кисточка), жесткий, но сааамый кончик мягкий и упругий. Сама "краска" не угольно-черная, а скорее черно-темно-серая(если наложить ее в один слой) и не слишком насыщенная. Я провожу сначала одну линию, а потом покрываю ее один или пару раз. После такой операции стрелочка становится черная-черная.
Жидкая консистенция подводки, на мой взгляд, удобна тем, что можно с легкостью, как-бы, размазать ее и прокрасить пространства между корнями ресничек.
Держиться с утра до вечера, не размазывается. Но она не водостойкая. Пальцем тоже глаз тереть не стоит - можно размазать.
Многие, наверное, сочтут за минус ее ненасыщенность с первого раза, но для меня это наоборот плюс - можно регулировать интенсивность.
Кстати, когда она высыхает(происходит это быстро), стрелочка становится абсолютно матовой.
Несколько слоев:
В один слой:
Какие красивые , аккуратные стрелочки!!!! Загляденье!!! А ресницы, ресницы.....
Спасибо большое!! :)
красивенькие стрелочки!!!
Женщины не созданы для понимания, женщины созданы для любви...
даже и сказать нечего, красота!
Очень красивые стрелки!Вот бы мне так научиться...
А эта подводка в Рив Гоше продается?
Кажется, там нет марки Ninelle.. я не видела
Глаза ваши очень очень красивые,а аккуратные стрелочки прекрасно подчёркивают их красоту )))
Большое спасибо :)
Очень запоминающиеся глаза! Я помню их еще после отзыва о туши. Тогда мне понравилось как аккуратно Вы красите ресницы. Стрелки бесподобные.
Большое спасибо! Очень приятно!
Подводка действительно неплохая-лучше орифлеймовского фломастера и прочих которые у меня были...стойкая..не знаю только надолго ли хватит..
а мне не понравилась... стоит, пылится...
Я стрелки Нинелью не нарисую, и вообще никакой жидкой подводкой не нарисую. А вы такая молодец!) Я обожаю подводки, но рисовать умею только деревянными карандашами)! Супер).
Хорошая подводка! Для меня очень подходит! Но, напервом месте, со школьных лет до сих пор Руби роуз)
Спасибо за отзыв, после него пошла и купила эту подводку!) Только с цветом как-то странно - в один слой очень насыщенный, черный, но пока не высохла стрелка мне показалось, что отливает...зеленым))) когда высыхает - черная. Мне понравилась, буду набираться опыта в рисовании таких красивых стрелочек, как у вас!
мне кажется ее аналог и по ценовой категории даже - подводка от вивьен сабо)на нее был отзыв, после которого я и купила ее)чем нравится - до самого вечера никуда не уезжает, цвет насыщенный и даже выдерживает метели)
Мне жалко только, что она как-то быстро заканчивается
мне подружка подарила на Новый год из бон джоли) и вот недавно она у меня закончилась.
наносила в слоя два.....да, она действительно очень матовая...
сначала она мне не понравилась, показалась очень жидкой,но потом привыкла и куплю себе снова еще)
очень бюджетный вариант и кисточка удобная)