Подводка для глаз Super Liner от L'OREAL
- 21
- 4
- 15369

Отзыв
Очень хорошая подводка! Я обажаю рисовать стрелочки, и именно с этой подводкой они получаются лучше всего.
Кисточки я предпочитаю фетровые, другими пользоваться не могу. Сама кисточка очень удобная и гибкая, линию проводит идеально за считанные секунды, если что-то не получилось, можно быстро подправить средством для снятия макияжа, линия не размажется.
Стойкость на 5, весь день продержалась и не отпечаталась на веке (хотя я предварительно наношу основу).
У меня оттенок Черный кристалл (на фото футлярчик по середине). Там содержится много-много мелких блесточек, которые красиво переливаются на свету.
Оценка продукта:
5/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: примерно 450 руб.
Полностью согласна с автором поста! Замечательная подводка,единственная вещь из масса,которая мне понравилась.Устойчивая,очень удобный аппликатор,у меня и без базы держится на веках весь день.
Тоже брала такую из серии с блестками но оливкового цвета - к нанесению претензий никаких - мягкая удобная фетровая кисточка, нежная и точная, а вто на веках цвет оказался невнятным, бледным. У Гариной черный цвет за счет блесток кажется мягче, серее, но это его не портит, а оливковый оказался некрасивым, его плохо видно, реницы гуще не делал. В общем с цветом прогадала.
Глазки загляденье, стрелочка просто идеальная, я такие рисовать не научилась:)
Очень красивые стрелочки! Хочу такую, только с цветом сомневалась, теперь такую возьму))
Девчонки, спасибо за отзывы!:))
Фанатка, у меня у самой стрелки не очень получается рисовать, но этой как-то с первого раза все идеально- сама в шоке!:))
Я раньше прорисовывала карандашом, при этом дежа его горизонтально, а потом сверху обводила подводкой.
купила подводку после этого отзыва, за что огромное спасибо автору. я никогда не пользовалась жидкими подводками, сравнить не с чем, но эффект мне очень понравился. накрасить получилось ровно с первого раза, а красиво и ровно со второго :)
splat_daria, отлично получилось! Стрелка очень аккуратная и красивая.
splat_daria Да очень красиво получилось, а оттенок такой же как у Гариной - черный с блестками?
Спасибо большое! да, оттенок с блестками, но их к сожалению не видно, видимо из-за освещения. надо было со вспышкой фотографировать...
Купила по наводке! ;) ту что слева (а в чем кстате отличие между ними тремя?)
Вроде всё нра... тока вот очень тоненькая стрелочка пока не получилась! Простой кисточкой вроде удобней! :(
В золотистом тюбике классическая черная, тот, что по середине с блестками, а в самом последнем водостойкая.
Я к этой кисточке очень принаровилась, теперь с помощью нее подводку тенями рисую.
Осталась я недовольна этой подводкой! Вроде и к кисточке приспособилась, и не засохла она пока...
Но вот на глазах я её ощущаю. Подводка, когда засыхает, становится глянцевой, стягивая при этом кожу! Поверхность стрелки даже свет отражает как будто она зеркальная! В итоге с матовыми тенями, эти стрелки смотрелись мягко говоря странно. Цвет насыщенно черный это плюс, подводка застывает на глазах и даже если её пальцем тереть не сотрется, скорей крошиться начнет. Растушевке не поддается!
Смывать трудно, так как много краски течет по щекам, лучше наверно ватным диском со средством!
Я ожидала другого... Вот видео с макияжем, где стрелку растушевывают! Правда я не знаю что там за подводка, но хочу именно такого эффекта!
fancy, очень странно. Либо у тебя глаза очень чувствительные, либо качество не самое лучшее. Я эту подводку вообще не ощущаю, использую только с вечерним макияжем, смывается очень хорошо, но при этом не тускнеет на веке.
Я когда смотрела на твои фотки, думала что этот блеск заслуга блёсток, но у меня она абсолютно черная, a блестит так же , когда засыхает!
Если использовать для четкой стрелки, тогда вариант хороший! Цвет действительно не тускнеет!
Девочки, есть у кого нибудь подводка L'Oreal Super Liner цвета Хаки? Выложите фото,а?
У меня был оттенок хаки со стразами, он красивый на руке, а на веках слишком светлый, его как-то не видно, стразы перебивают сам цвет и не подводка получается, а как будто тени просто нанесли. Я ее выбросила.
Спасибо Гарине за отзыв. Теперь у меня есть эта замечательная подводка Черный кристалл. Мне очень нравится аппликатор - самый удобный на мой взгляд из того что я пробовала. И глазки такие праздничные. Не отпечатывается на веках!
Вдохновившись тьюториалом от MichellePhan на ю-тьюб
вот такую красоту сделала с помощью этой подводки.
Красота — тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков.
красивые стрелки) эти блестки действительно видно?)
Спасибо, блестки видно только при электрическом свете, но не сильно.
Хорошая подводка, у меня коричневая:) но видимо я - полная криворучка, таких ровных стрелок у меня не выходит:)
Устала от фломастеров сохнут у меня за месяц-полтора, перешла на карандаш (хожу как панда он размазывается приходиться поправлять часто). Вот сижу выбираю подводку пока эта мне ну очень очень приглянулась, такие у всех стрелки красивые!!