Подтягивающий крем для тела Skin Tonic Lifting Body Cream от Planeta Organica

Darling
Darling
2999.4
Звезда LadiesProject
Подтягивающий крем для тела Skin Tonic Lifting Body Cream от Planeta Organica

Отзыв

Почти всегда имею в наличии какой-либо укрепляющий крем, гель, лосьон или тому подобное. Слова «скин тоник» мне особо импонируют.)) Нравится ощущение уплотненной гладкой кожи в тонусе. В основном применяю их на бедрах, ягодицах, плечах и животе. Иногда мажу все тело, когда средство позволяет это делать.

Любопытства ради взяла на этот раз нашу очередную новинку из кошерной серии.)) И как всегда с мыслью, что если не подойдет, то на что-нибудь да пригодится, хотя бы просто как лосьон для тела или для голеней после экзекуций.

Цена невелика, состав (я все еще верю) хороший.

Тюбик удобный, запах при застесте понравился:

Подтягивающий крем для тела Skin Tonic Lifting Body Cream от Planeta Organica фото 1

Подтягивающий крем для тела Skin Tonic Lifting Body Cream от Planeta Organica фото 2

Внутри оказался белый крем, который легко выдавливается, обычной консистенции лосьона для тела. Запах приятный, что-то морское + отдушка сладковатая. На теле запах остается вполне надолго, использую на ночь, и пока до сна хожу в домашнем платье, оно все насквозь пропахивается этим кремом. Мажу все тело, потому как нет никаких спец. эффектов, как бывают в подобных средствах, типа высыхающей «подтягивающей пленки», которая иногда представлена производителями как «пуш-ап», вот такие средства я только на среднюю часть тела наношу, руки в пленке не переношу, а голеням такое не надо.

Подтягивающий крем для тела Skin Tonic Lifting Body Cream от Planeta Organica фото 3

Средство легко распределяется по коже, впитывается быстро. Кожа надолго (!) остается напитанной, гладкой, эластичной и сатиновой на ощупь. Или шелковой даже. Сразу после первого применения у меня исчезли все шелушения и сухость после душа. Эффект накопительный, через неделю кожа бедер стала упругой, даже не ущипнуть. Я жду от подтягивающих кремов именно такого эффекта.

Конеееечно, ясно, что он не навсегда… а жаль.

Приятная штука, можно брать! В планах приобрести всю серию для тела, там еще много чего интересного.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: Магазин "Органик Шоп", г. Санкт-Петербург
Цена: 130 рублей
Комментарии
21

Юля, на самом деле хороший. Не прямо там вау-вау, но приятный результат и без пленок всяких "утягивающих". В общем цена-качество-результат очень неплохо. Там вот еще ночной корректор какой-то возьму и гель что ли формирующий. )) Без надежды, но вдруг)

Света, спасибо за отзыв - я как раз ищу подобное средство, а тут и цена привлекательная )) У меня были какие-то урепляющие крема от Гарньер и Ив Роше, но я как-то не замечала от них особого эффекта, только липкость. 

Клево, спасибо, в виш лист )) Я люблю около-органические средства. Эффект от них если есть, то классный. А если нету, то и сразу понятно, что не твое средство. И лично у меня эффект не временный, а конкретно состояние кожи улучшается, и его уже надо или поддерживать, или еще улучшать))

На здоровье! Эффект есть, причем вот 3 дня не мазалась ничем после душа и кожа осталась такой же, как после этого крема. Очень порадовал. 

Купила такой как у тебя Skin Tonic Подтягивающий и ещё Skin Tonic Омолаживающее крем-масло для тела (для упругости кожи, 17 минералов Мертвого моря). Как у тебя Скин тоником не смогла пользоваться, запах не понравился, какой-то больнично-лекарственный((, подарила родственнице. А Skin Tonic Омолаживающий уже домазываю, очень понравился, по ощущением такой же эффект, как ты в отзыве пишешь. Заказала ещё:)

Очень рекомендую попробовать:)  Крем-масло не густое и не жирное, приятной консистенции и моментально впитывается.