Подкручивающая тушь для ресниц High Impact Curling Mascara от Clinique

Katya1505
Katya1505
1438.8
Гуру LadiesProject
  • 14
  • 5
  • 21192
Подкручивающая тушь для ресниц High Impact Curling Mascara от Clinique

Отзыв

Наконец то я созрела для нового отзыва!

Сегодня напишу отзыв о термо туши Клиник. У меня никогда не было тушей Клиник и термо тушей тоже) Так что мне было вдвойне интересно, что же за вещицу я такую купила.

Поясню для начала,что такое термо тушь.

Термотушь появилась на нашем небосклоне пару лет назад. Это водостойкая тушь для ресниц. От привычныx водостойкиx тушей она отличается тем, что не смывается никакими смывками, даже для водостойкой косметики предназначенными, а смывается только теплой (правду сказать, довольно горячей) водой.

Помимо этого, преимуществ у термотуши много. Она быстро "застывает" на ресницаx, не осыпается и не размазывается. По комфорту термотушь - чемпион среди тушей. Она не вызывает ощущения "усталости" и красноты глаз даже при носке весь день и даже на чувствительныx глазаx. Ей не страшны слезы, пот, дождь и морские купания. Легко смывается, причем не размазывается, как обычные туши, а сxодит с ресниц "чулком" после умывания горячей водой.

Тушь имеет изогнутую щеточку, что говорит о том, что она подкручивающая. Я наносила эту тушь на не завитые щипцами ресницы и не особо заметила этого подкручивания. Так что перед тушью все равно завиваю ресницы.

Свотч с тушью получился не очень удачным,но лучше в этот раз не получилось.(

Подкручивающая тушь для ресниц High Impact Curling Mascara от Clinique фото 1

Тушь имеет не очень приятный запах,щеточка вполне стандартная. Тушь хорошо наносится и распределяется. Иногда совсем чуть чуть склеивает ресницы, но потом я их расчесываю обычной щеточкой. Тушь совершенно не ощущается на ресницах, словно её нету. По поводу водостойкости ничего сказать не могу, с ней я не плакала, не купалась, под дождь не попадала.
В течении дня не осыпается, если потереть глаз, не размазывается, только можно от этого деформировать форму ресниц.
Смывается тушь очень легко, но не "чулочками" как заявляет описание, а просто скатывается с ресниц, при этом нету никаких разводов.

Вот и сам процесс удаления туши:

Подкручивающая тушь для ресниц High Impact Curling Mascara от Clinique фото 2

Разводы от теней, тушь слезла только комками.

Тушью я просто мега довольна, да и вообще эта самая лучшая тушь. Теперь интересно, на сколько её хватит.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: две недели
Где купить: в Иль Де Боте
Цена: 1050 рублей (без скидки)
Другие отзывы
Комментарии
14
С нами 13 лет
964.1
Эксперт на LadiesProject

Кисточка на фото хорошая.а на Ваших ресницах тушь как легла мне не понравилась,не мега .Просто накрашены ,нет разделения и большого удлинения.

С нами 10 лет
21.2
Новичок на LadiesProject

Вот и мне такая склеивает сильно, никакие расчески потом не помогут( так и валяется новая, купила другую в итоге(