Подарочный набор «Истинный шик» от Mary Kay
- 34
- 0
- 12412

Отзыв
Этот набор будет очень удобен для тех, кто носит с собой духи. Они идут во флакончике 3 мл.
Насчет запахов ничего писать не буду, потому что все индивидуально) Что понравится мне, кому-то может вообще вонять)
Могу сказать только, что запах
с голубой крышечкой-очень свежий,
с розовой-сладкий,
с желтой даже сложно сказать чем пахнет. на мой взглят какой-то старушкой))).
А духи, которые изначально прикручены к блеску- такой ненавязчевый,приятный запах, я бы сказала нейтральный.
А теперь о блеске. Вроде бы смотрится симпатично, в нем много меленьких золотистых блесточек, на солнце переливаются, НО он нереально ЛИПКИЙ!!! Даже я, которая относится к этому весма спокойно, ощущаю его на губах постоянно! Волосы к губам липнут просто ужасно! За блекс оценка 2!
Вот фото блеска и набора=)
Кстати насчет блеска. Мой сказал, что у меня губы как-будто вазелином намазаны)))))))))) не знаю с чего вдруг))))
На таких губах любой блеск будет красиво смотреться!!!
спасибо)))
ania_moskva, у Вас такая красивая форма губ.
Духи с запахом старушки!!!....меня укатало)))))))))))))
ну на мой взгляд они действительно так пахнут))) у нас есть соседка 88 лет)) это духи мне напоминают ее))))))))
Что-то типа "Красная Москва"?)))
А мне нравился аромат "Красной Москвы", такой приятный отголосок детства. Я маленькая была и уже тогда была помешана на духах (6-7лет), а когда соседка подарила мне полфлакона Красной Москвы, моему счастью не было предела. Я себя чувствовала самой-самой. К сожалению, сейчас ни один аромат не вызывает и доли тех эмоций, которые были раньше.
Айгуль,а какие твои самые любимые духи?
Tsarina, я страшная парфюмоманка, я сейчас часть своей коллекции покажу, многое я уже раздарила маме, подругам и свекрови
ооо, на эту картинку можно медитировать!)))
У моей свекрови за всю жизнь кроме одного флакона Сальвадор Дали ничего и не было, она флакон от этих духов хранила много лет. Я такое представить не могу.
Flawless, моя коллекция на самом деле скромненькая, бывают и больше. Я как-то в Одноклассниках видела у одной женщины наверно около 200-300 флаконов, мне кажется, что она просто коллекционирует не только парфюм, но и флаконы, я вообще не люблю загружать квартиру ненужным хламом, поэтому даже от парфюма, которым не пользуюсь, пытаюсь быстрее избавиться.
200-300 - это конечно серьезно! Даже не знаю, хотелось бы мне коллекционировать флаконы или неть. Есть конечно ароматы в очень харизматичной упаковке, ароматы-легенды, такие да, рука не поднимется выбросить, можно потом внучкам показывать)) А собирать какие-нибудь яблоки Донны Каран или Москино я не вижу особого смысла (не хочу обидеть поклонников этих ароматов).
Вообще не нужно покупать слишком много парфюма, это я уже научена собственным опытом. В любом случае, ароматы со временем меняют свойства не в лучшую сторону, это все-таки не вино :))) Да еще и вкусы со временем меняются.
Окисляются только в путь! я тож заметила.
Айгуль,я тоже парфюм маньяк)))))Как-нибудь сфотаю и свою коллекцию)А пустые флаконы я не выкидываю,а отвожу на дачу.У меня там целая коробка огромная))))))))))))))))Но мне интересно,какие у тебя самые любимые))))?????
Может я тебя рассмешу, но самые любимые YSL Baby Doll в классической версии. Я их покупаю постоянно, а вот другие версии мне как-то не по душе. И очень нравится Grosellina из серии Aqua Allegoria Guerlain. Думала, что Jadore Cologne Florale станут любимыми, но я через месяц перегорела после покупки, а там объем 125 мл. Мне еще нравится Dior Addict последняя версия, они вышли еще зимой, только у меня их украли :(
Я собираюсь купить новый аромат Hugo Boss, Salvatore Ferragamo Incanto Bloom, DG с ароматом розы, аромат, который описывала Гарина в фиолетовом флаконе (забыла как называется, до сих пор его не нашла) и почему-то меня прям заклинило на Jennifer Lopez Still. Посмотрим, может какой-то и станет любимым, хотя навряд ли, я в этом плане совершенно непостоянная.
Jennifer Lopez Still... +1 Сколько я возле него вертелась, но так и не купила. Оч нравился!!!
Ооооооо,кто то фанат Сальваторе Фергамо))))))))))))
Еще какая :))))))))
Айгуль, признаюсь Вам, мне тоже в детстве мама подарила полфлакона "Красной Москвы", до сих пор храню:)
И запах нравится! Но вот распространенное мнение о них...Эх...
Юршор, со мной на "ты" ;)
Почему-то аромат Guerlain Instant Magic мне немного напоминает "Красную Москву", я ее даже из-за этого и купила, теперь свекровь ими душится.
Надо будет где-нибудь их потестить;)
Юршор, потести обязательно и потом скажешь свое мнение. Я когда их в сравнение привожу, мне обычно подруги пальцем у виска крутят, типа у меня проблемы с обонянием :)))))
Ой, вот мы нафлудили.
Красную Москву уже не помню, но есть в Летуале вроде бы Герлен Елисейские поля. Мне кажется, они похожи...
Barracude, это небо и земля :)))) Сходство только в том, что они относятся к парфюму :)))) Елисейские поля очень люблю, но только на других.
Айгуль, потестила я их сегодня...:)))Какие-то общие ноты действительно есть, как мне показалось.Но вот что-прам одно и тоже, конечно не скажешь.
Согласна, что общее что-то есть, не весь аромат конечно же.
Набор конечно не поразил,но губки чудесные!!!
спасибо)))))))
дареному коню в зубы не смотрят)) я рада любым подарочкам)))))))))) но сама думаю не купила б)
Я сначала подумала, что любой флакон духов можно прикрутить к блеску, это не так?
нет, он уже сформирован)
Аня, губы - просто PERFECT! Их хоть маслом намажь, они все равно будут красивыми.
наборчик какой то несерьезный))))я бы тоже не купила,какие то безымянные крохотные парфюмчики,уверена что с наипростейшими детскими запахами.и за что дерут такую цену?
Первый признак любви: у мужчин — несмелость, у женщин — смелость.(В.Гюго)
За коробочку и в поддержку бренда Мэри Кей. Меня тоже наполнение этого набора не впечатлило: название пафосное, а по сути - ноль.
была давно у меня такая штучка... аромат назывался velocity, как-то так.... уже даже не помню как и чем пахнет, но оч нравился)).. хотела потом еще раз заказать, да все руки не доходили, а потом и забыла...