Питательный крем для лица «Лесной орех и ягода годжи» от Oriflame
- 5
- 0
- 5169

Отзыв
Итак, у меня сухая кожа и я нахожусь в вечном поиске идеального для себя крема.
Очень понравилось оформление упаковки - бело-розовое с симпатичным рисуночком, на это и повелась:-(.
Крем оказался прияного розового цвета. НО! Запах!!! Просто ужасный, химознй и жутко сильный, на лице остаётся ооочень долго (но, моему МЧ почему-то нравится).
Теперь о его свойствах. На самом деле его достаточно легко наносить, он является хорошей базой под макияж. А вот заявленного питания и увлажнения нет. А когда начинаешь его смывать, он оказывается склизкой массой. В общем гадость(((((.
Пробовала его на пяточки - стали сухими, на руки - тоже. Использую как крем после бритья, так и ножки остаются мягкими (хоть здесь подошёл), и запах так не достаёт)))
Оценка продукта:
3/5
Срок тестирования:
Где купить: заказала по каталогу Орифлейм
Цена: примерно 130 рублей
Описание более, чем убедительное :))) Не куплю такой крем.
ну что ж вы хотите, состав говорит сам за себя. Мне кажется уже все пишут, что с кремами из сетевой косметики, особенно из дешевых серий, нужно быть осторожной.
С уважением, Фредька
а что плохого в составе? мне неделю назад пришел... пользуюсь, пока вроде норм. первый крем, который на лице стала пользовать..
Я чего-то не допонимаю? Зачем смывать крем для лица? Он что у Вас не впитывался? Непонятно. Запах нормальный - всё очень индивидуально, мне и маме очень понравился, легкий, ненавязчивый, отнюдь не "химозный", пахнет ягодками какими-то. Годжи, наверное :)) А вот к примеру серия Олива и бамбук - имела такое счастье в подарок получить, запах не понравился абсолютно, хотя очень часто вижу восторженные отзывы о запахах оливы и бамбука. А мне он ну прям тошнотворный какой-то. Для моей жирной кожи не подошел этот крем, а вот мама пользуется с удовольствием.
Мне не нравился этот крем, я вас понимаю.