Питательный тонизирующий эликсир для лица и шеи Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir от Earth Science
- 14
- 9
- 13321
Отзыв
Недолго думая решила сразу написать и об этом чудесном тонике-эликсире, который я заказала в пару к своей умывалке Active Age Defense, Whipped Cream Cleanser от Earth Science.
Вот они вместе:

В составе куча всего полезного: бета-каротин, женьшень, гиалуроновая кислота и другие полезности. Это мощнейшие антиоксиданты для профилактики старения! О нем пишут только хорошее! Я не исключение.))
По консистенции тоник больше похож на сыворотку или жидкий гель с маленькими гранулками (бета-каротин) желтоватого цвета. Во время использования они совсем не ощущаются...
Сразу после умывания на сухое лицо и шею ладонями наношу этот тоник-эликсир не жалея… Не стоит мудрить с нанесением на ватные диски, лучше распределять его по лицу прямо из ладоней. Ощущения во время применения балдежные! ;) Кожа моментально проглатывает его без остатка, ни липкости, ни пленки после нет вообще! Только свежесть! Отлично увлажняет кожу. Летом пользовалась им соло или в паре с сывороткой Hyaluronic Acid Day Serum от White Egret, о которой тоже уже рассказывала... Сейчас использую под увлажняющую сыворотку от Кодали.
Обязательно буду покупать снова и снова! Потрясающая вещь! Советую всем попробовать!
Данный тоник идет в пластмассовой пузатой бутылочке, очень удобная крышечка с дырочкой.)) Также к нему прилагается коробка, которую я, конечно, давно выкинула. Объем 180 мл, хватает надолго даже при щедром использовании дважды в день (на полгода!).

Как резюме могу сказать, что это самый увлажняющий тоник из всех мною опробованных раньше. И самый невесомый.







Спасибо. Однозначно в закладки!!!
Да, Юль, однозначно!)
Ну вот и что теперь, Лен?)))Мне же теперь тоже надо)))))
Думаю, тебя он устроит, Наташ, на 150%!)) Я его обожаю!
Все, занесла в виш-лист на хербе эликсир и умывалку, чтобы точно не забыть))) Закажу после Нового года, а то сейчас страшновато, с нашей то почтой, которая с начала декабря уже празднует )))
Да уж... я 10 ноября заказала там всякого в подарок сестре и её дочке на НГ... Завтра иду на поиски доступного в наших магазах подарка, посылка еще не пришла. Обидно((
Ох уж эта почта!!! Я ожидала, что к новому году ко мне прийдут 3 посылки. Нет ни одной ((( А заказывала в середине ноября.
Какая интересная штука!! Как только прикончу свои тоники, обязательно доберусь до нее ))
И правильно сделаешь, Лен)) Этот тоник уместен в любое время года...
А как Вам увлажняющая сыворотка Кодали?
Я ею недавно пользуюсь, пока довольна. С моей жирной кожей мне хватает от нее увлажнения даже зимой. Но повторно вряд ли куплю, все же не идеал для меня))
Лажу по хербу и чувствую, что заказ набирается не хилый. Хочу крем заказать еще с высоким спф, и глаза разбегаются. Лена, скажи, как ты там выбираешь и на что ориентируешься?
И этот тоник в корзине, правда способ нанесения немного напрягает, а почему на ватный диск не наносить, так вроде удобней, чем ладонями?
Когда увидишь консистенцию тоника ты все поймешь))
Остальное в личку.
Лена, спасибо большое, он ко мне доехал. Очень нравится. Такой мощный, прямо сыворотка а не тоник) Класс......