Питательный шампунь с экстрактом и корнем женьшеня от TianDe
Отзыв
Шампунь этот мне все время дарит мама, но заказать его можно и через Интернет.
Объем шампуня просто какой-то нереальный: 450 мл., и в меньших дозах, так сказать, я его не видела. :) Баночка очень удобная, легко открывает, шампунь без каких либо усилий выдавливается.

Он полностью прозрачный, желто-оранжевый, напоминает мягкое желе. Промывает волосы до скрипа, но приятного, и с первого раза, но я предпочитаю все равно мыть дважды. Пену дает обильную, но смывается он с волос легко. Пахнет женьшенем. И волосы потом пахнут женьшенем, если их понюхать. Запах держится несколько дней, но парфюм не перебивает. Что касается совета производителя "массировать голову 2-3 минуты", то я бы посоветовала этого не делать - спутает волосы в комок! Я просто наношу его, первый раз сразу смываю, второй - держу положенное время или больше.
После шампуня все-таки требуется кондиционер, иначе волосы будут жестковаты.
Эффект от шампуня самый, что ни наесть замечательный. Волосы крепкие, здоровые, становятся тоще и гуще, объемные и блестящие, и значительно меньше выпадают, в том числе при мытье. Даже у бабушки моей волосы после него «заколосились». :)) Голова после шампуня не чешется. Но если начать вторую баночку подряд, может и зачесаться. Не знаю уж почему. :) Короче, всем советую. Сама буду чередовать его с Korres.






Прикольный бутылек. Я тоже чем-то подобным пользовалась, правда оч давно. Так что и ощущений уже не помню)) Разве что удивление от содержимого)))
Саш, так волосы то ТОЩЕ или ГУЩЕ становятся?)))ггг
Хотела сказать "толще и гуще", но уж очень спешила отзыв написать! :)))))))))))))))))))))))))
Да я поняла, просто оч прикольно читать было))))
Интересно, а в магазинах он встречается, я, по-моему, не видела. Саш, а чья это фирма?
Я вроде тоже в магазинах не видела... Шампунчик то ли китайский, то ли японский, то ли корейский. :)
Мне подобное из Японии привозили, но думаю женьшень и в Китае растет)))Там вообще все растет)))))
Объем впечатляет, но явно не для меня, у меня терпения не хватит такую бутылку до конца использовать, а я люблю обычно до конца все и использовать)))
Про эту марку читала, но на моем пути она мне не встречалась)
Это же китайская сетевая косметика, у меня есть конс в знакомых, кое-что пробовала, ну маски для лица и для волос в основном. А раньше брала и этот шампунь, единственное что помню, кому-то его отдала, волосы превращаются в паклю, то есть потом ащее не расчесать, стали жесткими, мне это не понравилось.
У меня есть такой шампунь!Пахнет травкой зеленой,заканчивается!Волосы очень пушаться,стали еще гуще!)
оу,и состав очень натуральный,спасибо за отзыв! надо приобрести,кокрас есть знакомая которая эту косметику распространяет
Я по началу очень скептически отнеслась к этому пузырьку с корешком)) Но мама уговорила. Начала использовать. Результат отличный,восстановилась структура волос...после двух ужасных смывок))) как и не было их)) Но есть минус-тошный запах женьшеня)) но уже привыкла))
Вообще у ТианДе неплохая косметика. Хоть я и не люблю сетевую, но все продукты, которые я пробовала, были достойными, все понравились. Они позиционируют себя как тибетскую космецевтику. В Украине довольно распространены. У них не только косметика, но и чаи всякие, БАДы и т.п. Но пробовала я давненько, пару лет назад. Сейчас, может, и испортилась она, не знаю.