Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес» от Oriflame
- 7
- 6
- 9298
Отзыв
Давно хотелось попробовать бальзам в баночке. Данный бальзам не понравился. Из плюсов: миленькая упаковка, приятный запах, процесс нанесения (все таки нравится мне лазить пальцем в баночку, только если при этом у меня короткие ногти), придает приятный оттенок губкам. Из минусов: не долго держится, не особо питает или увлажняет. По ощущениям и результатам я лучше буду пользоваться дешевыми гигиеничками из аптеки, хоть этот бальзам тоже недорогой. Однако тот же "Фруктовый поцелуй" выравнивает мои губы за одну ночь и долго держится. Этот бальзам я бы "бальзамом" не назвала. Но побаловаться можно: симпатичная, приятная в использовании, неплохо смотрящаяся на губах "игрушка". Ставлю тройку - только за внешний вид и приятные ощущения при использовании.
Вот он:
На губах:
.jpg)







Заказала по той же причине, что и вы. Хотелось бальзам в баночке. Пахнет приятно, мягкий и не липкий, но увы никакого увлажнения и питания губ. Просто игрушка.
Вот-вот :-(
А мне совсем не понравился, пришлось выкинуть. Вот стойкий вкус мыла на губах о_О вообще первый бальзам, который был омерзителен настолько, что второй раз даже не использовался, брр...
Я мыла на губах не чувствую. Ощущается вроде бы не так уж омерзительно, но суть в том, что пользы от него никакой.
о как. я тоже хотела заказать. видно что-то удержало.
Аналогично! Тоже думала попробовать, но что-то удержало. Подумалось, что будет очередной мега-нефтяной напарабененный состав, а нафиг это надо? Ну и не стала заказывать)))
Я кстати тоже удержалась было, но мне подарили =)