Пенка для умывания "Гиалуроновая" от Librederm
- 12
- 5
- 19680
Отзыв
Итак, купила потому что нужно было что то для умывания.
Продают только в аптеке, цена 320-350 рублей, 160 мл. Производство: ООО НПП Биотика-С (жаль, что не знала этого до покупки).
Я умываюсь только пенками, все остальное мне неудобно. И, конечно, пенок этих я перепробовала кучу - есть с чем сравнить!
Что же обещает производитель?!
А обещает он мне,что его пенка тщательно будет очищать мою кожу от макияжа и грязи. Будет смягчать и увлажнять и восстанавливать кожный баланс. А так же насыщать кожу влагой за счет гиалуронки.
Консистенция у пенки отличная: плотная, воздушная.
Запах мыльный, но приятный. Двух нажатий хватает что бы умыть лицо и шею. Причем есть пенки, которые ты наносишь на лицо и не понимаешь, а где все?! Эта же хорошо распределяется и не тает на глазах, не превращается в воду. Однако, макияж она смывать толком не умеет, тушь обязательно останется. Да и с повышением тонуса кожи она не справляется - это факт! Как была у меня обезвоженная кожа, так и осталась. Раздражения, покраснения. шелушения никуда не делись. Подозреваю, что гиалуроновой кислоты там капля в море. Для сравнения могу привести в пример очищающий мусс Filorga. Вот там сразу в зеркале заметно, насколько хорошо средство отрабатывает свою стоимость!
Еще обнаружила странный момент: состав написан на русском языке. Это нормально, кто знает?
Пользуюсь ей уже почти два месяца, она все никак не кончается, зараза. И выкинуть жалко, и нести не удобно...
Советовать покупать\не покупать не стану. Сами решайте, но я больше ни-ни. :)
Хотела взять ее, теперь не буду(
нет, ну можно попробовать )) Вдруг у вас будет эффект на лицо ))
неа, у меня сухая и обезвоженная кожа ведь тоже ))
У меня немного другие ощущения от нее, косметику я ей, правда, не смывала, но вот действие гиалуронки ощутила, после умывания было ощущение, что кожу уже чем-то увлажнили. Мне это ощущение даже не очень нравилось, т.к. не понятно было, хорошо ли она очищает. Но сухости/стянутости после нее точно не было, кожа тоже обезвоженная, по типу комбинированная.
короче! пока сам не попробуешь, не поймешь )))
Как всегда))
Согласна! От неё стянутости и сухости после нее нет на лице. Но и пролонгированного эффекта я не заметила. Ну т.е. со временем лицо не превратилось в наливное яблочко. Вот после моего любимчика - мусса Filorga эффект есть. И чище, и цвет такой...как у живого человека, а не утомленной на работе лошади)))
Филорга в давних хотелках, пока жаба душит, но когда-нибудь и до нее доберусь))
По поводу состава на русском: мне кажется, сейчас это даже обязательное условие.
Тоже эту пенку хотела - после Вашего отзыва, думаю может и не нужна она мне)))
Месяца два пользуюсь данной пенкой. Ощущения от нее у меня немного другие, чем у автора отзыва. Косметику, без предварительной смывки спец. средствами, смывает хорошо. Очень приятная текстура самой пенки. Запах неплохой, но больше, как по мне, подошел бы для мужской косметики. А еще заметила, что кожа становится после нее какой-то более плотной, если можно так охарактеризовать. Видимо, это такое действие гиалуронки. Смягчения и увлажнения не заметила. Даже наоборот немного сушит. Но у меня кожа чувствительная комбинированная, да еще зимний период. Возможно это сказывается. Раздражения не было. Для меня это большой +. Такое бывает не часто. Думаю купить еще Гиалуроновый крем LIBREDERM, так как на сайте производителя указано, что они являются дополнением один второго. В общем, рекомендую. На 300 - 350 рублей хороший продукт.
пенка неплохая. отлично очищает кожу, с макияжем тоже справляется. после нее нет ощущений стянутости