Пена для ванны "Восточная роза" от Stenders
- 13
- 9
- 9778
Отзыв
Эта бутылочка попала ко мне очень неожиданно-я ее получила в качестве приза, за выигрыш в конкурсе. Безумно приятно. Посылку я ожидала с огромным нетерпением, у нас эта марка продается только в 1 месте и там есть только пена, мыло и бомбы, при чем очень дорого. Покупать не попробовав я не буду. И вот посылка у меня.
Безумно понравилась упаковка-все было завернуто в плотную коричневую бумагу, упаковано в пакет с надписью Stenders. Вот он мой приз.
Но обо всем по порядку. Сегодня я расскажу о пене. Кто из нас не любит понежиться в благоухающей теплой ванне?Стильная пластиковая бутылочка, стилизованная под зеленое стекло, жестяной колпачек.
Когда я увидела этот бутылек, я горько вздохнула, эх, он такой маленький, всего 250 мл. Я же привыкла к литровым бутылищам пены. Ну чтож, подумала я, на пару раз хватит, попробую растянуть подольше. Почитаем, что пишет производитель.
Как добавить 1 столовую ложку??? Шутите? Ну ладно, я же решила растягивать удовольствие. Открыв крышечку, я увидела, что носик заткнут крышечкой с дозатором, видимо, что бы такие не верящие дамы не вылили в воду сразу весь флакон.
Боже, какой аромат. Я мгновенно очутилась в райском саду!!!! Я даже не налила пену, я просто открыла крышку, а запах распространился на всю ванную комнату.
Для того, что бы принять ванну в пышной пенке, мне действительно хватило 1 столовой ложки. Пена прекрасно пузырится, образует плотную, стойкую пену, которая долго не оседает. Кожа после принятия ванну нежная, и пахучая. Теперь я часто нежусь в лепестках роз (конечно же виртуальных) и точно знаю,что когда мой подарок закончится,я обязательно пойду в тот дорогой магазин. Плевать на цену, райский отдых нужен всем!!!

Ну и кому интересно, вот состав:
Источник фото: sevua.com/relax/r866







Ох, какой отзыв... впечатляющий *или это я впечатлительная!)* Я наконец-то сегодня попала в Стендерс, но купила пока пару мылец и ароматный медовый шарик) Теперь, вот, жалею, может быть зря я на пену не разорилась!)
ну у нас на Стендер такие цены,что шарик я точно не куплю, на 1 ванну это круто. а вот мыло и пена...дорого конечно,но как пахнут!!!!!!!!!
Даша, спасибо огромное за отзыв! Давно хотела узнать как пахнет розовая серия у стендрес. У молочка и соли был аромат потрясающий)) ну чтож, значит, пенка-жди-меня))
Я как представлю... мм... вспомню запах розы у средств коррес. Только ими бы и пользовалась.
Розовое масло для тела у Стендерс умопомрачительно пахнет!)
хочуууу.но у нас нет((((
она одуренно пахнет живыми розами! никакой химии не слышу,а я к запахам придирчива....кстати, забегая вперед,скажу что мыло....ландыш..мама дорогая!!!!!!! я его просто нюхаю, пользоваться не могу!!
аааа молчите молчите)))
Скоро у меня уже целый ассортимент розовых косметических средств наберется дома. Как же все-таки роза может пахнуть в косметике иногда...
И что плохого?)) Это же так восхитительно, когда девушка благоухает розами)
Лен, я почему-то тебя очень хорошо представляю в облаке аромата роз, он так хорошо сочетается с твоей нежной внешностью)
Восхитительно, да)) сразу в воображение возникают картины по типу этой, где моя любимая Бьянка наслаждается солнечным утром в цветущем саду..
ты его хоть купить можешь,а представь каково мне-вы тут всякие вкусняшки показываете,а у нас этого ничего нет! спасибо ЛП за приз,иначе я б и не попробовала))
Даш, когда в следующий раз поеду в Харьков я тебе привезу)) если удастся ещё, конечн...
аааа.если ты поедешь в харьков я тебе целый список напишу чего мне привезти))деньги отдам естественно!приезжай!!!!
И мне заверните, я тоже хочу такую пену)