Пена для ванн согревающая "Индонезийское СПА" от Planeta Organica
Отзыв
Очередное пополнение в пенном ряду. Я решила до конца уже испробовать линейку пен от Планеты Органик.

Пена «Индонезийское спа» стала третьей после предыдущих двух пен: «Исландское спа».

и «Тайское спа»

и могу смело заявить, что на мой взгляд, «Индонезийское спа» - это совмещение последний двух. От «Исландского спа» пена взяла консистенцию, а от «Тайского спа» - аромат.
Консистенция желеобразная, прозрачного зеленого цвета.

Имеет запах масел, достаточно приятный, расслабляющий. От своего предшественника, от которого и был заимствован данный запах, отличается тем, что не так сильно выражен и не благоухает на всю ванную. На коже не остается. Пена воду не окрашивает.
Пенится средне, пена не густая, легкая, воздушная.
Разогревающих свойств не заметила, все зависит от температуры воды. :)
Кожу не сушит, не раздражает.
Достаточно хорошая, но пробовать второй раз не хочу.
Еще фото:








я обожаю эту пену и это ещё мягко сказано)))