Парфюмированная вода Hidden Fantasy от Britney Spears
- 7
- 1
- 7756
Отзыв
10 ноября мне исполнилось 25 лет... В подарок от сестры я ждала свой девчачий парфюм - Midnight Fantasy от Britney Spears. Но получила подарок совсем неожиданный, чему очень обрадовалась. Однако, мысль о покупке парфюма, в котором я была на первом свидании с МЧ, который он различает на мне всегда и улыбается, меня не покидала. По пути в солярий вчера зашла в Рив Гош, но мне снова не повезло - парфюма не было. Зато был этот - Hidden Fantasy. Помню, я его тестировала с погода назад, мне очень понравилось, но когда вернулась купить, уже не было. Потом просто забыла. В этот раз я снова потестировала и спокойно пошла в солярий. Пока загорала, думала, что мне нравится, даже очень нравится этот запах. Короче, зацепило. Спустилась в РГ и купила, без раздумий. Получается, это уже третий "шарик в стразах" Бритни Спирс у меня (были Fantasy и Midnight Fantasy).
Теперь самая сложная для меня часть - разложить по нотам. Честно - пока не прочитала в аннотации, что есть сладкий апельсин, не могла понять, что я больше всего чувствую именно его. Я очень люблю ЭМ сладкого апельсина. Кроме апельсина чувствую сладость, но не приторную, как от некоторых кондитерских изделий. По мне, этот парфюм вообще не приторный, совершенно не бьет в нос сразу после пшика, хотя лилия и сандал имеют довольно сильно-выраженный запах. Амбра.... думаю, что этот компонент привлекает меня в каждом моем парфюме. Ну и ваниль - очень нежный и тонкий аромат. Все вместе получается в меру сладко, в меру цветочно, в меру цитрусово. Наслаждаться могу очень долго. Чувственный запах. По поводу стойкости - чувствую и шлейф, и запах на запястье спустя 8 часов. Я его и после солярия до вечера чувствовала. У парфюма есть недостаток, на который я закрываю глаза - не чувствую раскрытия в течение дня. Аромат становится более нежным что ли, менее сладким. Но если сравнивать с двумя другими упомянутыми мною "шариками" этот выглядит более взрослым что ли, не таким простецким.
В целом, это аромат для немного эгоисток. Он дарит наслаждение обладательнице, все равно, что думают окружающие. А им как раз тоже нравится. Аромат для тех, кто хочет заявить о себе, в хорошем смысле слова. Думаю, не подойдет стервозным дамам, девушкам старше определенного возраста, наверно после 30 лет, совсем девчонкам тоже вряд ли. Я даже подумала, что покупка Hidden Fantasy - мой внутренний протест против возраста.)
Простите, если очень сумбурно получилось. Я знаю, что многие с недоверием относятся к продукции от звезд шоу-бизнеса.
у меня подруга любительница этих духов, ох...
если честно, они какие-то сумбурные, на мой вкус - если жасмин и апельсин, вербена дружат хорошо, то к чему здесь лилия и восточные нотки? да еще сдобрили все пирожным наполетано, поэтому мне в нос всегда бьет адская сладость, даже ноты не могу выделить :)
у нее еще в розовом флаконе такая же сахарная ядрить, хотя, не спорю, некоторым барышням идут такие ароматы
Я сегодня отзывы читала. Некоторым аромат кажется очень сладким, но мне вполне подходит, я люблю сладость. Но все же это не самый сладкий аромат. Розовый из серии Fantasy самый сладкий. Просто у меня сладость ассоциируется с легкостью, горечь - со стервозностью, восточные ароматы - с особым случаем, а вот легкие и сильно цитрусовые недолюбливаю.
У меня есть один аромат от Бритни Спирс - Curious. И не жалею, что заказала его в интеренет-магазине даже не тестируя аромат. Просто это аналог понравившегося аромата в Орифлейме, а у того стойкость нулевая... С удовольствием попробовала бы, этот аромат, если бы парфюмерия Бритни Спирс была представлена в наших магазинах, т.к. также люблю ЭМ сладкого апельсина и запах сандала.
мне нравятся все ароматы Бритни, они какие то мои... хотя и не сложные в своей композиции, но интересные и не приторные, ну и правильно подмечено Barracude явно не для взрослых тетенек )
Ой, приятно, что хоть кто-то пишет комментарии, а то уже казалось, что я одна презентую товары Бритни )))
себе не куплю. не мой стиль
но линейка парфюмов от Бритни пристойна, от звезд обычно полное ____, а тут ниче так водичка
бюджетно, понюхать стоит
на выпускной куплю спс за отзыв