Палетка теней Party Eye Palette (Limited Edition) от Bobbi Brown

Показать отзыв
Комментарии
79
С нами 14 лет
0.2
Гость на LadiesProject

Очень понравились макияжи! Глаза яркие, красивые, все очень идет. Последний вариант тоже очень красив, на вечер идеально. И да, присоединяюсь к высказавшимся выше - мне бы так "только учиться" глаза красить :) Уголок смотрится супер, как будто визажист рисовал.

С нами 15 лет
5493
Легенда на LadiesProject

Надя, палетка шикарная и очень универсальная по цветам, я бы тоже от такой не отказалась))) Каюшка просто умничка!!!
Макияжи ты сделала отличные, почти профессиональные, особенно последние два понравились, а где со стрелкой вообще обалденно)))
А что касаемо критики... мне не столько не нравится помада, сколько карандаш к ней, если мой монитор меня не обманывает то губы подведены коричневым карандашом? Вот это меня несколько смущает)

С нами 15 лет
635.1
Эксперт на LadiesProject

Спасибо, Наташ! Очень универсальная палетка оказалась - ты права. Ага))) Умничка! Со стрелкой ты любишь))) Да еще и тени моно)))) На какой фотке карандаш коричневый? Просто там, где розовая помада - карандаш розовый темный, а где распущенные волосы(предпоследний макияж), там помада какая то бежевая и светло-коричневый карандаш. Наташ, я всю жизнь ношу помады с контуром и причем контур люблю темнее помады. Без контура мне очень плохо. Форма губ не позволяет, то-ли я люблю помады посуше, поэтому и вида никакого не имеют... Я с Леной выше разговаривала, что пересматриваю свои предпочтения в помадах. Поэтому хочу создать обсуждение(если опубликуют) по поводу этого, тогда посоветуйте мне дельных помадок, ладно?! Хочется же отвыкнуть от контура и привить себе любовь к блескам и увлажняющим помадам.

С нами 15 лет
5493
Легенда на LadiesProject

Мне он на всех фотках показался коричневым и слишком контрастным к помаде, т.е. он очень сильно выделяется, получается карандаш сам по себе, а помада сама по себе, а в идеале они должны сливаться и быть единым целом))) А ведь ничего плохого нет в том, что ты любишь контур, просто мне кажется его нужно подбирать его тон в тон, а то получается как я уже написала- карандаш и помада отдельно друг от друга)

Конечно посоветуем)))

С нами 15 лет
635.1
Эксперт на LadiesProject

Девчонки, всем просто огромное спасибо за комментарии к посту и рекомендации по поводу макияжа губ!!! Буду исправляться, но с вашей помощью! У меня назрел вопрос: "Я могу не смущаться и дальше продолжать свое обучение техники макияжа?". Нормально со стороны смотрится? Это больше всего меня волновало,если честно. Подсказчики только вы у меня!

С нами 15 лет
5493
Легенда на LadiesProject

Надя, чего смущаться??? У тебя отличные макияжи, все идеально!!! Смотрится очень красиво, продолжай конечно)))

С нами 15 лет
55.1
Ученик на LadiesProject

охх... обзавидовалась вся)) загляденье а не мейки. просто супер - очень красиво на твоем веке (задумалась. может уже забыть неудачный опыт у профи и попробовать самой такое забацать?. только я - попорук), тебе все мейки очень идут, а последний - просто шик, очень красивый смоуки

С нами 15 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Ох, Надюха, радовать нас пошла... Все так смотрится, прям загляденье! Ты молодец просто!!! И я хочу такие теперь... Надо будет глянуть, какие у Бобки там еще есть оттеночки. Давно что-то хочу оттуда, пока только наметки.
Катя, спасибо тебе человеческое и от меня!)

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Молодец, Надя! Ты очень постаралась, чтобы нам такую красоту показать. Эта палетка универсальна и оттенки красивые. Когда я свою кометичку подчистила, то в первую очередь такие оттенки себе прикупила )
Хочу отметить, что ты правильно делаешь макияж глаз. Мне бы так приподнимать глазки, с помощью хорошо растушеванного хвостика. А вот последний, мне кажется, не твое или просто фото мало для объективного мнения.

С нами 15 лет
635.1
Эксперт на LadiesProject

Спасибо, Лер! Старалась и то недоглядела некоторые моменты... Универсальны все оттенки - поэтому и пал на нее выбор, все таки "начинающая".Спасибо. Как ты думаешь, как мне лучше с растушеванным хвостиком или прорисованной складкой??? М? а насчет последнего макияжа я уже писала, что он делался специально для поста. Хотелось Шоколад в деле показать.

С нами 17 лет
1438.2
Гуру на LadiesProject

Лучше растушеванный хвостик!!! Если ты будешь прорисовывать складку, то потеряешь много времени и результат будет не Ах...к тому же больше всего подчеркнешь то, что веки у тебя нависают.

А последний бы я хотела посмотреть в полном образе, чтобы оба глаза увидеть можно. А почему так не ходишь? Для какое-нибудь вечера вполне, я думаю.

С нами 15 лет
635.1
Эксперт на LadiesProject

Да ну его.... У меня "своего" хайлайтера хватает.))) Может, когда-нибудь созрею его на веки.Хотя вряд-ли, а так еще пробовала поверх других теней, красивое очень сверкание получается!

С нами 14 лет
130.8
Советчик на LadiesProject

вот это я понимаю хороший макияж! и тени по достоинству оценить можно, отличная палетка, и цвета можно сочетать друг с другом. надо будет тоже у боба тени взять))