Очень понравились макияжи! Глаза яркие, красивые, все очень идет. Последний вариант тоже очень красив, на вечер идеально. И да, присоединяюсь к высказавшимся выше - мне бы так "только учиться" глаза красить :) Уголок смотрится супер, как будто визажист рисовал.
Надя, палетка шикарная и очень универсальная по цветам, я бы тоже от такой не отказалась))) Каюшка просто умничка!!!
Макияжи ты сделала отличные, почти профессиональные, особенно последние два понравились, а где со стрелкой вообще обалденно)))
А что касаемо критики... мне не столько не нравится помада, сколько карандаш к ней, если мой монитор меня не обманывает то губы подведены коричневым карандашом? Вот это меня несколько смущает)
Спасибо, Наташ! Очень универсальная палетка оказалась - ты права. Ага))) Умничка! Со стрелкой ты любишь))) Да еще и тени моно)))) На какой фотке карандаш коричневый? Просто там, где розовая помада - карандаш розовый темный, а где распущенные волосы(предпоследний макияж), там помада какая то бежевая и светло-коричневый карандаш. Наташ, я всю жизнь ношу помады с контуром и причем контур люблю темнее помады. Без контура мне очень плохо. Форма губ не позволяет, то-ли я люблю помады посуше, поэтому и вида никакого не имеют... Я с Леной выше разговаривала, что пересматриваю свои предпочтения в помадах. Поэтому хочу создать обсуждение(если опубликуют) по поводу этого, тогда посоветуйте мне дельных помадок, ладно?! Хочется же отвыкнуть от контура и привить себе любовь к блескам и увлажняющим помадам.
Мне он на всех фотках показался коричневым и слишком контрастным к помаде, т.е. он очень сильно выделяется, получается карандаш сам по себе, а помада сама по себе, а в идеале они должны сливаться и быть единым целом))) А ведь ничего плохого нет в том, что ты любишь контур, просто мне кажется его нужно подбирать его тон в тон, а то получается как я уже написала- карандаш и помада отдельно друг от друга)
Девчонки, всем просто огромное спасибо за комментарии к посту и рекомендации по поводу макияжа губ!!! Буду исправляться, но с вашей помощью! У меня назрел вопрос: "Я могу не смущаться и дальше продолжать свое обучение техники макияжа?". Нормально со стороны смотрится? Это больше всего меня волновало,если честно. Подсказчики только вы у меня!
охх... обзавидовалась вся)) загляденье а не мейки. просто супер - очень красиво на твоем веке (задумалась. может уже забыть неудачный опыт у профи и попробовать самой такое забацать?. только я - попорук), тебе все мейки очень идут, а последний - просто шик, очень красивый смоуки
Ох, Надюха, радовать нас пошла... Все так смотрится, прям загляденье! Ты молодец просто!!! И я хочу такие теперь... Надо будет глянуть, какие у Бобки там еще есть оттеночки. Давно что-то хочу оттуда, пока только наметки.
Катя, спасибо тебе человеческое и от меня!)
Молодец, Надя! Ты очень постаралась, чтобы нам такую красоту показать. Эта палетка универсальна и оттенки красивые. Когда я свою кометичку подчистила, то в первую очередь такие оттенки себе прикупила )
Хочу отметить, что ты правильно делаешь макияж глаз. Мне бы так приподнимать глазки, с помощью хорошо растушеванного хвостика. А вот последний, мне кажется, не твое или просто фото мало для объективного мнения.
Спасибо, Лер! Старалась и то недоглядела некоторые моменты... Универсальны все оттенки - поэтому и пал на нее выбор, все таки "начинающая".Спасибо. Как ты думаешь, как мне лучше с растушеванным хвостиком или прорисованной складкой??? М? а насчет последнего макияжа я уже писала, что он делался специально для поста. Хотелось Шоколад в деле показать.
Лучше растушеванный хвостик!!! Если ты будешь прорисовывать складку, то потеряешь много времени и результат будет не Ах...к тому же больше всего подчеркнешь то, что веки у тебя нависают.
А последний бы я хотела посмотреть в полном образе, чтобы оба глаза увидеть можно. А почему так не ходишь? Для какое-нибудь вечера вполне, я думаю.
Да ну его.... У меня "своего" хайлайтера хватает.))) Может, когда-нибудь созрею его на веки.Хотя вряд-ли, а так еще пробовала поверх других теней, красивое очень сверкание получается!
вот это я понимаю хороший макияж! и тени по достоинству оценить можно, отличная палетка, и цвета можно сочетать друг с другом. надо будет тоже у боба тени взять))
Страницы
Спасибочки, Nymphaea! Да недешево! Просто хотелось первую палетку и хорошую! Тем более на новый год подарок грех не сделать!
Очень понравились макияжи! Глаза яркие, красивые, все очень идет. Последний вариант тоже очень красив, на вечер идеально. И да, присоединяюсь к высказавшимся выше - мне бы так "только учиться" глаза красить :) Уголок смотрится супер, как будто визажист рисовал.
Спасибо! Просто теней еще заслуга - они прекрасно тушуются. Может, поэтому не так все и плохо выходит!
Надя, палетка шикарная и очень универсальная по цветам, я бы тоже от такой не отказалась))) Каюшка просто умничка!!!
Макияжи ты сделала отличные, почти профессиональные, особенно последние два понравились, а где со стрелкой вообще обалденно)))
А что касаемо критики... мне не столько не нравится помада, сколько карандаш к ней, если мой монитор меня не обманывает то губы подведены коричневым карандашом? Вот это меня несколько смущает)
Спасибо, Наташ! Очень универсальная палетка оказалась - ты права. Ага))) Умничка! Со стрелкой ты любишь))) Да еще и тени моно)))) На какой фотке карандаш коричневый? Просто там, где розовая помада - карандаш розовый темный, а где распущенные волосы(предпоследний макияж), там помада какая то бежевая и светло-коричневый карандаш. Наташ, я всю жизнь ношу помады с контуром и причем контур люблю темнее помады. Без контура мне очень плохо. Форма губ не позволяет, то-ли я люблю помады посуше, поэтому и вида никакого не имеют... Я с Леной выше разговаривала, что пересматриваю свои предпочтения в помадах. Поэтому хочу создать обсуждение(если опубликуют) по поводу этого, тогда посоветуйте мне дельных помадок, ладно?! Хочется же отвыкнуть от контура и привить себе любовь к блескам и увлажняющим помадам.
Мне он на всех фотках показался коричневым и слишком контрастным к помаде, т.е. он очень сильно выделяется, получается карандаш сам по себе, а помада сама по себе, а в идеале они должны сливаться и быть единым целом))) А ведь ничего плохого нет в том, что ты любишь контур, просто мне кажется его нужно подбирать его тон в тон, а то получается как я уже написала- карандаш и помада отдельно друг от друга)
Конечно посоветуем)))
Девчонки, всем просто огромное спасибо за комментарии к посту и рекомендации по поводу макияжа губ!!! Буду исправляться, но с вашей помощью! У меня назрел вопрос: "Я могу не смущаться и дальше продолжать свое обучение техники макияжа?". Нормально со стороны смотрится? Это больше всего меня волновало,если честно. Подсказчики только вы у меня!
Надя, чего смущаться??? У тебя отличные макияжи, все идеально!!! Смотрится очень красиво, продолжай конечно)))
Ну все! Тогда я скоро в путь за новыми приобретениями!!!...когда денег наберу))))
охх... обзавидовалась вся)) загляденье а не мейки. просто супер - очень красиво на твоем веке (задумалась. может уже забыть неудачный опыт у профи и попробовать самой такое забацать?. только я - попорук), тебе все мейки очень идут, а последний - просто шик, очень красивый смоуки
Ох, Надюха, радовать нас пошла... Все так смотрится, прям загляденье! Ты молодец просто!!! И я хочу такие теперь... Надо будет глянуть, какие у Бобки там еще есть оттеночки. Давно что-то хочу оттуда, пока только наметки.
Катя, спасибо тебе человеческое и от меня!)
Спасибо, Светуль! Все-таки хочется поделиться, может, кому и приглянутся тенюхи то!
Отзыв информативный, автору - респект за красивый мейк, но вот тени не впечатлили( Может не "доросла" до проф. косметики...
Спасибо, приятно очень читать такие комментарии! Ну тут уж каждому свое! Не может один продукт понравиться ВСЕМ!
Молодец, Надя! Ты очень постаралась, чтобы нам такую красоту показать. Эта палетка универсальна и оттенки красивые. Когда я свою кометичку подчистила, то в первую очередь такие оттенки себе прикупила )
Хочу отметить, что ты правильно делаешь макияж глаз. Мне бы так приподнимать глазки, с помощью хорошо растушеванного хвостика. А вот последний, мне кажется, не твое или просто фото мало для объективного мнения.
Спасибо, Лер! Старалась и то недоглядела некоторые моменты... Универсальны все оттенки - поэтому и пал на нее выбор, все таки "начинающая".Спасибо. Как ты думаешь, как мне лучше с растушеванным хвостиком или прорисованной складкой??? М? а насчет последнего макияжа я уже писала, что он делался специально для поста. Хотелось Шоколад в деле показать.
Лучше растушеванный хвостик!!! Если ты будешь прорисовывать складку, то потеряешь много времени и результат будет не Ах...к тому же больше всего подчеркнешь то, что веки у тебя нависают.
А последний бы я хотела посмотреть в полном образе, чтобы оба глаза увидеть можно. А почему так не ходишь? Для какое-нибудь вечера вполне, я думаю.
С прорисованной складкой я делаю макияж быстрее. Я никуда не хожу, поэтому и не ношу такие!!!
Ага, точно. Растушевывать хвостик тяжелее. А давай тоже показывай этот вариант макияжа )
Поздравляю с приобретением! Понравились все цвета 2,4,5,6 особенно. Красивый smoky сама очень люблю в коричневых тонах.
Благодарю, Ален! Приятно, что понравилось!
Ой...Забыла спросить, а если самый блестючий как хайлайтер использовать?
Да ну его.... У меня "своего" хайлайтера хватает.))) Может, когда-нибудь созрею его на веки.Хотя вряд-ли, а так еще пробовала поверх других теней, красивое очень сверкание получается!
А может он как раз для верхнего покрытия теней :)) Ну хоть не будет тяжким грузом лежать.
Может...Кстати, они наилегчайшие и пигментированы блестками)))
Получается, это блестки дали цвет на свотче? такой розоватый.
вот это я понимаю хороший макияж! и тени по достоинству оценить можно, отличная палетка, и цвета можно сочетать друг с другом. надо будет тоже у боба тени взять))
О! Спасибо! Это учебные))) А тени очень достойные!
учебные тени?)
Страницы