Комментарий от модератора:

Pre-existing content set to initial state.

Publish

Оттеночный шампунь Brunettes Get Married от Fleur de Sante

Ks_ks
Ks_ks
69.2
Ученик LadiesProject
  • 6
  • 0
Оттеночный шампунь Brunettes Get Married от Fleur de Sante

Отзыв

Признаюсь честно, шампунь я выбросила раньше, чем он успел закончиться. Причиной тому стало то, что шампунь был очень густой, имел неаппетитный запах (мне совершенно не понравился, вонючка))))), красил ванну, руки и все, на что попадал. Причем очень сильно. Приходилось прилагать усилия, чтобы отчистить. Цвет волос после применения становился гораздо темнее, чем у меня есть и чем я ожидала. Поставила 4, так как он действительно делал волосы красивыми и ухоженными. И еще, многим знакомым девушкам он понравился)))))) запах шампуня их не так  смущал, как меня. И многие брюнетки действительно после  покупки его вышли замуж)))) ( в том числе и я ;))

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования:
Где купить: -
Цена: 220 - 250 рублей
Другие отзывы
Комментарии
6
С нами 16 лет
18
Новичок на LadiesProject

)))))не слышала о таком-теперь буду искать)

у меня к Вам пару вопросов)

1)насколько темнее становятся волосы?Вы написали гораздо темнее))но черной стать не хочется))))

вы не могли бысказать какой у Вас оттенок был и каким стал?)))

2)насколько быстро он смывается?одноразовый или постепенно?не сходит ли пятнами?

3)ну и где его можно приобрести?(раньше эта марка была"разбросана"по разным "ларькам", их уже давно нет(где искать даже не представляю))

/я сама темно-темно русая(натуральный))подкрашиваю в темно-каштановый)) но иногда хочется в перерывах между окраской стать еще потемнее))/

Заранее спасибо))))))

С нами 16 лет
69.2
Ученик на LadiesProject

Отвечаю по порядку))))))):

1) Я брюнетка, волосы с каштановым отливом.  У корней волосы темнее, чем на концах. Он как бы выровнял цвет волос. По всей длине волосы становились цветом, как у корней.

Но думаю на Вас цвет будет выглядеть совсем иначе. Но черными точно не станут)))))))) Моя подруга пользовалась им, и этот шампунь ей понравился тем, что придавал лишь легкий оттенок. Волосы принимали более ухоженный вид. Она, правда, и бальзамом из этой же серии пользовалась.

2) Пятнами не сходит, мне очень трудно судить о том как быстро смывается, так как волосы сами по себе темные и блестящие. Это не краска, и результат оценить сложнее. Но, насколько помню, эффект держался и после того, как я не стала им пользоваться. Как я поняла, не одноразовый.

3) эту косметику можно заказать через Интернет-магазины (там скидки бывают очень хорошие) или у распространителей по каталогу.

Я им полгода как уже не пользуюсь. Извините, если ответила недостаточно полно на ваши вопросы)))))))

 

С нами 14 лет
0.2
Гость на LadiesProject

на подушке не остается, если смыли хорошо

пахнет приятно

не сильно меняет цвет волос, но легчайший оттенок придает

блеск усиливается

в целом чудес не ждите. но попробовать можно, ниче так продукт