Отличные тени для бровей и век Ready In A Flash от Clarins
- 2
- 2
- 30256
Отзыв
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим впечатлением о новой палитре теней из весенней коллекции Кларанс - Ready In A Flash. Эта палетка предназначена для век и бровей.
Оттенки цветов достаточно нейтральные, по крайней мере у меня они часто в обиходе. Нежные бежевые цвета я использую каждый день в макияже глаз, а вот розовый использую тоже, но реже. В палитре Кларанс как раз находятся эти оттенки.
Для бровей представлено два цвета - светло коричневый и темно коричневый. Тени очень стойкие и остаются в неизменном виде до самого вечера. Они не осыпаются, не блекнут и не скатываются в складки. Наношу на веко тени без использования базы. Для бровей чаще использую светлый тон, реже - темный тон теней. Специальной кистью растушевываю расстояние между волосками. Тени легко наносятся и хорошо прокрашивают брови. Более узкую часть бровей крашу тонкой частью кисти. Получается красивый изгиб и никакой карандаш мне больше не нужен!
Палетка находится в красивом футляре в виде смартфона. Сверху крышки нарисованы глазки и один из них кокетливо подмигивает).
Палетка супер. Смело советую!







Пожалуйста, добавьте в комментариях свотчи.
Интересная палетка, не сталкивалась с такой.