Осветляющий карандаш-корректор Mister Light № 02 Mister Milk от Givenchy
- 7
- 2
- 10969

Отзыв
Отзыв частично скопирую из собственного комментария на это средство.
Круги под глазами высветляет хорошо. В складочки забивается. Я его вижу в зеркале и прихожу к выводу на коже, что все же особенности цвета лица, сложно подобрать очень светлый корректор или консилер. Есть заметные блесточки, но меня они не смутили ни капли, в целом даже хорошо смотрятся. В качестве базы под тени: да- высветляет кожу век, да - тени держатся дольше и цвет ярче. Но! - так как он сам забивается в складочки, то и тени за собой "тащит" в эти самые складочки. База Lumene для этих целей для меня предпочтительней. Может сушить кожу, а так как она у меня стала гораздо суше, ныне под глаза используется редко - только если на выход, - в основном как хайлайтер под бровь.
Опять мои круги, если утром они были светлее, то к вечеру появляются во всей своей фиолетовой красе:
P.S. оказывается я потеряла аж 2 реснички:(
Смотрим на корректор в не растушеванном виде:
После работы кистью заметны блестки:
В целом красивая в носке штучка, один из самых светлых корректоров из люкса. Но все же не идеал.
Состав:
Объем: 1,6 мл.
Если бы не было написано,что это живанши,никогда бы не подумала,что ЭТО люкс.Не понимаю за что 5.
Ставила оценку как хайлайтеру, хорошо высветляет и присутствуют блестки. За что снижать? Плюс, он, в сравнении, действительно светлый. Вы не представляете как сложно найти какой-либо корректирующий продукт для светлой кожи, за это тоже повысила оценку.
Ой, у меня прям такой же цвет:) и правда хорош, но не идеален. Как и все консилеры суховато смотрится под глазами. Поправляю это сверкалками и метеоритами.
А можете сравнить с ИСЛ, какой лучше?
Не знаю, не пробовала ИСЛ((
У этого оттенков в 2 раза больше чем у ИСЛ.
ИСЛ сейчас 7 оттенков http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P218431&categoryId= и 6 МЛ http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P129610