Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel

vkusnoemyaso
vkusnoemyaso
5430.9
Легенда LadiesProject
Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel

Отзыв

Я уже не помню толком, как это желе оказалось у меня в руках, но дело было в прошлом году, летом. Мне хотелось как-то освежить прическу, но не хотелось стричься или снова делать мелирование. Мне посоветовали это желе.

Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel фото 1

Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel фото 2

Обращаться с ним предельно легко: нанести на влажные волосы, вот и всё. Можно наносить только на пряди желаемой толщины, а можно нанести на все волосы. Я выбрала способ с прядями, но делала их широкими, а не такими, как при мелировании.

Затем в течение нескольких дней нужно было максимально много находиться под солнцем. Чем больше времени находишься на солнце – тем сильнее эффект. Я не гуляла под окнами с утра до вечера, вообще ничего необычного не делала: просто находилась на солнце тогда, когда была возможность. Например, когда шла за покупками или просто встречалась с друзьями. Этого вполне хватило.

Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel фото 3

Осветляющее желе для волос «Solar Sublime» от L'Oreal Professionnel фото 4

Волосы действительно осветлились – очень натурально и красиво, примерно на несколько тонов. Я получила именно то, чего хотела – разнообразие без особых усилий или жертв)

Как мне сказали, это желе можно использовать столько раз – сколько душе угодно. Зависит от желаемого результата. Одна моя подруга нанесла его интенсивно и на все волосы, несколько раз. В итоге стала из светлой шатенки – блондинкой. Что радует больше всего – естественность результата. Цвет красивый, волосы не испорчены, а наоборот блестят.

В целом, средство действительно интересное. Буду продолжать экспериментировать.)

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: более года
Где купить: Студия Красоты 7, ул. Миклухо Маклая, г. Москва
Цена: около 800 рублей
Комментарии
12

Кать, а волосы оно не портит? И как потом восстанавливается естественный цвет: волосы постепенно темнеют, или нужно ждать, когда отрастут?

Не портит, всё остается по-прежнему, только блеск придает дополнительный) Нужно ждать, пока отрастут. Хотя получается это вполне естественно, если высветлять в меру)

Какая интересная штука !!!! Вот мне бы тоже такуююююю ))))

А зимой она как же будет работать? Все-таки солнце влияет на осветление или нет? У производителя написано - круглый год применять можно. 

И что это на крышке такое белое?

Солнце влияет главным образом, но мы все знаем, что уф лучи проникают на землю и в облачную погоду, Думаю, если делать это зимой, высветление будет не столь сильным, но оно будет)

Там разворачивающиеся инструкции или что-то вроде того: один раз открыла, теперь полностью не наклеивается. Не знаю, почему вообще не отодрала)

Давно этой серии не видела, шампунь мне нравился. Гель такой хочу! Примерно по описанию представила, как он действует. У меня был спрей, кажется, Велла, с таким действием. Ну лет 6 назад. Нравился, пшикать на пряди им не получалось, а вот просто на влажные волосы все распыляла, действительно светлело, как выгоревшая на юге, никакого вреда не замечала. Но такого тоже не видела в продаже уже.

ненатуральную базу вряд ли осветлит, осветляет он за счет перекиси, а как по-другому? а перекись окрашенные не берет