Ополаскиватель для полости рта Defense от PresiDENT

Алексанка
Алексанка
5741.2
Легенда LadiesProject
  • 2
  • 1
  • 9263
Ополаскиватель для полости рта Defense от PresiDENT

Отзыв

Поделюсь своим мнение об ополаскивателе для полости рта, который обладает антисептическим, противогрибковым, противовоспалительным эффектами.

Консистенция у ополаскивателя жидкая, как и полагается, имеет непрозрачный голубоватый оттенок. Напоминает разведенную зубную пасту в воде. Именно такие четкие ощущения он и вызывает при использовании.

Ополаскиватель для полости рта Defense от PresiDENT фото 1

На вкус мятный и сладкий. Плюсом является то, что не щипит, даже когда во рту имеются ранки (я любитель прикусить щеку). Но на этом хорошие свойства заканчиваются.

Состав:

Ополаскиватель для полости рта Defense от PresiDENT фото 2

После применения у меня стойкое ощущение того, что я почистила зубы, а прополоскать рот после этого забыла. И это не из-за вкуса мяты. Мне кажется причина в самом ополаскивателе. Используемые ранее мною ополаскиватели давали освежающий эффект, но при этом не оставляя ощущения присутствия чего то на слизистой. Здесь же постоянно хочется сплюнуть, начинается повышенное слюноотделение. Я с трудом выдерживаю, чтоб не прополоскать после него рот. Не зря видать ополаскиватель не прозрачный.

Да, чувство свежего дыхания он дарит, но я все время зациклена на том, что он прям стоит у меня в горле и что я хочу избавиться от присутствия чего то лишнего во рту.

Каким бы он хорошим не был, но этот нюанс я не могу игнорировать. Вообще не подошел по это причине.

Никогда не куплю.

Оценка продукта:
2
2/5
Срок тестирования: один месяц
Где купить: подарок
Цена: около 250 рублей (250 мл)
Другие отзывы
Комментарии
2
С нами 7 лет
1.4
Гость на LadiesProject

А  я всегда стараюсь выбирать ополаскиватель, что бы был "натурального" цвета. Без красителей т.е. Спасибо за отзыв и фото состава.

С нами 8 лет
0
Гость на LadiesProject

Спасибо за отзыв. Я обычно всегда стараюсь опросить побольше знакомых перед покупкой ополаскивателя для полости рта. Не так давно столкнулась с проблемой неприятного запаха изо рта. Вроде с жкт проблем нет, а запах появился. По рекомендации друзей я купила себе ополаскиватель СВ12, который меня ни разу не разочаровал. Он хорошо убирает запах, не чувствуется во рту, не термоядерный по вкусу. И с задачей устранения неприятного запаха справился.