Омолаживающий укрепляющий крем для контура глаз TRI-CARE EYE CREAM от Janssen Cosmetics
- 0
- 1
- 11699

Отзыв
Всем привет!
Бывают такие продукты, которые способны покорить мое сердце, уже с первого применения. Именно так и произошло с кремом для контура глаз TRI-CARE EYE CREAM от Janssen Cosmetics.
Начну с того, что упаковка у него просто шикарная. Действительно достойна люкса. Объем средства 15 мл.
Особенно радует наличие дозатора:
Немного из официального источника: данный крем специально разработан для активного ухода за периорбитальной зоной. Крем с усиленной формулой интенсивно увлажняет, смягчает, укрепляет кожу вокруг глаз и разглаживает морщины. Активные компоненты комплекса Cellular Regeneration (сокращенно CRC) обеспечивают комплексную регенерацию зрелой кожи и укрепляют ее структуру.
Крем имеет приятную, тающую текстуру средней густоты сливочного оттенка.
Аромат едва-слышный, нежный и приятный.
Продукт легко распределяется по коже и быстро впитывается. При этом, не оставляет липкости и ощущения пленки на коже.
А вот саму кожу, мгновенно делает более красивой, напитанной и увлажненной. Причем увлажнение и питание настолько отменное, что хватает его на более, чем 10 часов.
К тому же, Tri-Care eye cream служит отличной базой под макияж. Консилер ложится поверх крема хорошо и не скатывается.
И самое главное, что я заметила за время использования Tri-Care eye cream следующее:
- кожа стала более упругой и гладкой, приобрела тонус;
- темные круги под глазами стали менее выраженными, а взгляд, более свежим;
- мелкие морщинки стали менее выраженными и частично разгладились.
Так же отмечу, что в составе очень много полезных компонентов: экстракт красного клевера, Комбуча, Гиалуроновая кислота с короткой и длинной цепью и другие.
Расход у крема экономичный, хватит надолго. Я же от него в полном восторге. Tri-Care eye покорил меня своей приятной текстурой и главное, результатами от применения. Теперь, я с ним просто не расстаюсь и вам очень его советую хотя бы попробовать.
Комментарии