Очищающий лосьон для сухой и чувствительной кожи лица LOTION TENDRE TONIFIANTE от Dior

Solnce1988
Solnce1988
7649.2
Легенда LadiesProject
  • 4
  • 3
  • 10492
Очищающий лосьон для сухой и чувствительной кожи лица LOTION TENDRE TONIFIANTE от Dior

Отзыв

Здравствуйте все! Сегодня хочу рассказать вам о моей столь неожиданной , но очень удачной покупке лосьоне для лица от Dior.

Мне давно нужен был лосьон для лица, который бы был очень легким и приятным на лице, и при этом увлажнял мою сухую кожу. Начитавшись про него на официальном сайте Dior решила его приобрести, т.к. по описанию это было как раз то что нужно.

Упаковка у него лаконичная, пластмассовая, приятного розового оттенка.)))

Очищающий лосьон для сухой и чувствительной кожи лица LOTION TENDRE TONIFIANTE от Dior фото 1

Дозатор у него отсутствует:

Очищающий лосьон для сухой и чувствительной кожи лица LOTION TENDRE TONIFIANTE от Dior фото 2

Очень интересный двойной логотип на крышке:

Очищающий лосьон для сухой и чувствительной кожи лица LOTION TENDRE TONIFIANTE от Dior фото 3

Лосьон имеет приятный еле уловимый цветочный запах (очень нежный и приятный). Консистенция у него очень жидкая, прозрачная, подобна воде. Я наношу его на лицо ватным тампоном два раза в день. Мне этот лосьон подошел, раздражения на коже не вызывает, а наоборот снимает его если оно есть. При нанесении на кожу очень приятные ощущения. Увлажнение у него не очень сильное, но оно имеется (мне хватает). Хорошо снимает с лица остатки макияжа и жидкости для снятия макияжа. После него я чувствую свежесть и чистоту с легким увлажнением и комфорт.Все функции лосьона для лица на мой взгляд он полностью выполняет.

В заключение могу сказать что чудес с вашей кожей он не сотворит, но увлажнит и она станет выглядеть свежее и лучше, эффект действительно заметен. Единственный недостаток у него это неэкономичный расход (мне хватает одной упаковки 200 мл на 3 недели, это уже моя вторая баночка), ну и высокая цена.

Надеюсь была полезна. Я Александра, ко мне на "ты".

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: два месяца
Где купить: в Летуаль, ТРЦ "Рубин", г. Тверь
Цена: 1275 рублей (с максимальной скидкой)
Другие отзывы
Комментарии
4
С нами 9 лет
667.6
Эксперт на LadiesProject

У меня тоже была мицеллярка диор, мне нравилась очень очень, чувствовала свежесть на лице после использования, и макияж хорошо удаляла, никакого щипания в глазах не было даже когда конкретно попадало в них. Поэтому охотно верю, что этот лосьон весьма удачный! Посмотрю его когда закончится мой Clarins с ирисом.