Очищающий минеральный скраб ARCTIC TOUCH от Lumene

Huntress
Huntress
1859.7
Гуру LadiesProject
  • 6
  • 1
  • 4414
Очищающий минеральный скраб ARCTIC TOUCH от Lumene

Отзыв

Купила скраб, так как люблю косметику Lumene. Соотношение цена-качество отличное и большой плюс для меня - этичность марки. Ничуть не пожалела,что купила.Отличный скраб для лица!Консистенция полужидкая,что позволяет без проблем распределить его по лицу. Цвета практически нет, какой-то прозрачно-белый с белыми отшелушивающими частичками. Запах специфический, не могу его описать, но он приятный.Скраб очень бережно очищает кожу, что необходимо в осенне-зимний период. Частички мелкие, кожу не травмируют. Скраб действительно делает кожу очень гладкой. Ставлю 5.

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: 204 рубля
Другие отзывы
Комментарии
6
С нами 12 лет
43.2
Новичок на LadiesProject

Это лучший скраб, каким я когда-либо пользовалась. Ни на что не променяю. А его запах, лично у меня, ассоциируется с мятной и морозной свежестью))

С нами 13 лет
5163.3
Легенда на LadiesProject

Тоже был такой лет 5 назад. Нравился, использовала с удовольствием. Частички не острые, для моей склонной к покраснениям кожи подошел. Пах свежо, чем-то мятным. Использовала его с очищающей грязевой маской Lumene, был эффект гладкой ровной чистой кожи.

Жанна. спасибо, что о нем напомнила, будет моим следующим скрабом.

С нами 12 лет
13.2
Новичок на LadiesProject

Мне не очень понравился этот скраб, мало скрабящих частичек. Я купила гринмама с овсянкой, мне больше понравился. Он стоит только же, а частички чуть другие, меньше по размеру и их больше.

С нами 13 лет
632.4
Эксперт на LadiesProject

Недавно купила такой, у него конечно есть минусы, но всё равно мне очень понравился. Минус в том, что он подсушивает довольно сильно. Но это для жирной кожи может быть и плюс.

Пахнет действительно чем-то свежим, очень приятно. Кожу не царапает, но отшелушивает качественно. А еще мне понравилось ощущение холодка, который он после себя оставляет.