Очищающие полоски для носа Классические от Пропеллер
- 18
- 5
- 10302
Отзыв
Начну с того, что для меня самая главная проблема - это черные точки. В основном они у меня на носу и "сидят" глубоко. Я решила купить эти полоски, т.к. мне их посоветовали. С колличеством воды я всегда угадывала правильно, по-этому приклеиваются они хорошо. Я напишу плюсы и минусы этих полосочек:
Плюсы:
- Хорошо приклеиваются.
- Довольно таки хорошо очищают.
- У полоски удобная форма.
Минусы:
- Довольно таки больно отклеивать.
- На носу остается немного клея (но он легко отмывается водой или тоником, это уже на ваше усмотрение :) ).
- Не очень приятный запах.
Могу сказать, что полоски мне понравились. Ставлю 4.
Оценка продукта:
4/5
Срок тестирования:
один месяц
Где купить: в аптеке
Цена: 120 рублей







Тоже долго пользовалась этими полосками, но сейчас нашла более эффективные - корейские Скин Лайт)
Уже в который раз читаю, что отдирать полоски больно, не могу понять, почему, мне так даже приятно)) Вы придерживаете пальчиком кожу, когда отдираете?))
Ой, а можно поподробней про эти полоски?
Выглядят вот так:
и для подбородка и лба:
они, конечно, подороже Пропеллера, но мне больше понравились)) хотя 100-процентно только ручная чистка помогает, но это более чадящий и быстрый способ, а что не устраивает - додавливаю)))
Спасибо!
Да не за что)))
А где такие можно купить? в обычных магазинах можно встретить? или только интернет? и сколько стоят они примерно?
Стоят где-то 170 руб., покупаю в магазине Подружка (Москва)))
скинлайт очень хорошие. сначала ими, потом ручная и в конце спиртовым лосьоном. и все чисто)
Попробую найти скинлайт, пропеллер для меня вообще ни как - ни после маски ни после распаривания, жаль:(
Я так понимаю, что для полосок, чем грязнее, чем ближе пробка к поверхности кожи, тем лучше, а после скрабов, масок очищающих полоска уже не может ничего подцепить))
Так она ни так ни так не подцепит, поры "тугие" маска их хоть несколько "раскрывает":( Видимо дело в самих порах, что только механическая чистка:(
А у меня от постоянных ручных чисток наоборот поры рыхлые стали, тоже очень плохо, рельеф кожи неровный, поэтому проблема с подбором тонального и пудры, поэтому стараюсь сейчас давить по минимуму, а по большей части - альтернативными методами))
Жаль, что я пока его не нашла:(
А гидрофильное масло не пробовала? Все-таки поры оно лучше очищает при демакияже.
Собираюсь попробовать:) Пока только не решила какое - Dior, Shiseido или еще кого-то или вообще самое заморочиться, хотелось без мин масла:)
опытным путем пришла к тому же выводу. по-этому бер распариваний на очищенный гелем нос, приклеиваю полоску, через 15 минут отдираю и далее по списку. после распариваний не берет.
надо их посмотреть.
Полоски отличные! Жаль что маловато их в упаковке - в этом плане, думаю, маски-пленки выгоднее.