Обезжириватель для нотгей от Severina
- 0
- 0
- 7561
Отзыв
Много слышала о подобных средствах, но сама никогда ничего не подобного не пробовала. И вот на глаза, в большом количестве различных лаков этой фирмы увидела его и решила что почему бы и не попробовать, вдруг стоящая вещь. Название еще такое "Обезжириватель" интересное, почему для фигуры что то подобное не придумают - "Обезжириватель талии или бедер", было бы очень интересно.)
У самого флакона очень интересный дозатор, такая помпа- его не надо вертеть вниз, просто ложу на нее ватный диск - он как раз по размерам подходит, и нажимаю на сам бутылек и каким то образом жидкость впитывается в ватный диск. Запашок у него что то среднее между жидкостью для снятия лака и растворителем, вообщем не из приятных.
Хорошо обезжиривает ногти (у меня этого обычно требует крем для рук), но при этом не сушит вообще (а ногти у меня тонкие и мягкие). На ногтях потом липкости нет. Лак наносится лучше чем без этого обезжиривателя, схватывается с ногтем сразу, лак держится чуть дольше чем без него.
Сделала вывод, что это продукт не первой необходимости, но может пригодится в некоторых ситуациях (когда наносишь крем на руки, а ногти вдруг захотелось накрасить и крем смывать неохото - бывает у меня такое, как приспичит.)
Комментарии