Объемная тушь для ресниц Eye Dramatizer Natural Code от Lumene
- 12
- 10
- 7995

Отзыв
Вашему вниманию представляю универсальную тушь на каждый день (особенно для тех, кто любит реснички нюд). Но все по порядку...
О самой туши:
Упаковка туши имеет довольно лаконичный вид. Скажем так ничего лишнего, без излишеств. Удобно держать в руке.
По консистенции тушь в меру густая. (Для сравнения объемная тушь для ресниц Volume Glamour от Bourjois более жидкая, чем эта). Я не любительница очень густых тушей, т.к. не люблю когда на глазах тонна чего-то непонятного.
А вот здесь фото уже "голой" кисточки. Мне кажется форма щеточки соответствует всем объемным тушам. По крайней мере она точь-в-точь такая же как и у туши для ресниц The Colossal Volum Espress Mascara от Maybelline. Прокрашивать ресницы этой тушью в принципе удобно, хотя и требуется небольшая сноровка. Очень часто остаются пятна на веке при прокрашивании корней ресниц.
Качество.
Обычно мне всегда требуется 2 вида туши. Одна на каждый день, базовая, без особых прибамбасов, и другая для так называемых "выходов в свет", когда макияж должен продержаться не только весь день, но и всю ночь. Эту тушь я купила как раз на замену моей базовой. Чтобы не быть голословной сразу представляю ее вам на фото.
Фото при дневном свете, ни капли макияжа.
Вот мои реснички, а точнее их отсутствие. :)
Фото - "вид снизу". :) Реснички не послушные, все время смотрят в разные стороны, щепочкой их также не расправить.
Фото со вспышкой.
А вот реснички уже накрашены.
Фото при дневном свете.
Реснички стали более прорисованы, хотя разделение "хромает". Но это все-таки не из-за туши, а из-за исходного материала. Обещанного объема я здесь не наблюдаю.
При увеличении качество конечно портится. За это сорри. :) Ну что? С этого ракурса смотрится более менее. Хотя я конечно ожидала большего.
Фото со вспышкой.
А это фото можно назвать "при полном параде". Здесь уже конечный вариант моего макияжа.
Во время "носки" не осыпается. Кстати, во время снежной погоды вела себя очень даже прилично. Никаких потеков, все на месте. :)) Смывается очень хорошо, никаких вам панд и темных кругов под глазами.
Итог: тушь оказалась довольно средненькой (хотя для своей ценовой категории очень даже ничего). Невообразимого объема я не заметила, обычное удлинение за счет прокрашивания. Lumene по качеству не подвело, но вот с описанием продукта что-то не сходится. Думаю использую ее до конца и вернусь к прошлой моей любимице (вот и правду говорят "лучшее - враг хорошего").
мне понравилось, как тушь прокрашивает реснички. для дневного варианта как раз то, что надо. реснички у вас такие длинные и густые, хоть и непослушные.
Очень красивые, длинные ресницы! А Вы касторовое масло для них не пробовали? Мне очень нравится. Они не "растопыриваются" как у Вас, у меня тоже такая проблемка была. До касторки на ресницах
У меня лежит в косметичке вот такое масло - http://www.ladiesproject.ru/public/maslo-dlya-resn...
Но пользуюсь им не каждый день, а от случая к случаю, вообщем как вспомню так и пользуюсь))
У вас хорошая длина ресниц, и мне кажется им просто подкручивания не хватает. попробуйте щипцы для завивки ресниц.для лучшего эффекта можно их (щипцы) ненадолго окунуть в теплую воду.
или феном погреть))))
можно и феном)) но в теплую воду-быстрей
Ого! Сколько советов! Спасибо всем большое))
у меня такое же масло, мне нравится. приятно пахнет, веки после него не отекают, и нельзя сказать что оно очень жирное.
Отличная тушь для повседневного макияжа.
Супер объёма, конечно, не даёт. Но по всем остальным качествам я бы оценила её на твёрдую пятёрку. Излишек на кисточке нет, прокрашивает отлично, не осыпается, не течёт.
сейчас пользуюсь такой же. объема тоже не наблюдается, а при нанесении зигзагообразными движениями удлинение очень хорошее дает. на ресницах смотрится очень естественно, когда трогаешь нет ощущения "корки". на повседневку в самый раз!=) (а еще очень нравится щеточка, я с таких начинала свои "художества", ностальгия)
Купила себе такую. Это просто фантастика. Я пробовала разные удлиняющие и объемные туши от Мейбелин, но таких шикарных, густых и длинные ресниц как от этой туши у меня не было никогда Пользуюсь с удовольствием. Отметила, что ресницы стали гуще. Куплю еще.
Главное не переборщить с тушью