Ночной восстанавливающий крем для лица Nighttime Recovery Cream из серии Active Age Defense от Earth Science

ИсТеРиКа
ИсТеРиКа
4339.4
Звезда LadiesProject
Ночной восстанавливающий крем для лица Nighttime Recovery Cream из серии Active Age Defense от Earth Science

Отзыв

Девочки, доброе утро!

За время своего относительно долгого отсутствия на этом сайте в качестве автора (но не в качестве читателя, конечно!) я обнаружила, что органика набирает все больше популярности. Меня это радует, так как органический уход действительно стоит внимания. Конечно, случаются разочарования, но они крайне редки и не настолько затратны, как, например, люкс-сегмент или даже аптека, а главное, без печальных последствий на лице.

На сегодняшний день мой выбор - это проф и аптека (при условии, что аптеку я заказываю за границей через интернет), но хочу заметить, что именно с помощью органического ухода я привела свое лицо в порядок. Почему тогда сегодня аптека? Потому что с первыми возрастными проявлениями, на мой взгляд, органике будет сложно справиться.

Сегодня я расскажу о легком ночном восстанавливающем креме:

Ночной восстанавливающий крем для лица Nighttime Recovery Cream из серии Active Age Defense от Earth Science фото 1

Впервые меня так порадовала упаковка.)) Я уже привыкла, что эко-косметику пакуют в простенькую тару, а тут вам матовое стекло, отменный дозатор, хорошая пластиковая крышечка, коробка с аннотацией... Супер! Именно этот бутылек похож на бутылочку сыворотки Кодали.

Теперь о креме. Консистенция крема жиденькая как у молочка или сыворотки, цвет белый, запах приятный нейтральный, на мой нос пахнет именно кремом и маслами. Кожа у меня жирная и проблемная, поры забиваются всем и вся, масла для лица для меня табу (не считая масла Голубая Орхидея от Кларанс), а здесь в составе масло маслом погоняет... Крем поры не забил и подкожников не вызвал. На лицо я наношу два нажатия и одно на шею, крем впитывается быстро, ощущения пленки нет, но... лицо блестит. С одной стороны ничего страшного, ведь крем ночной, а с другой - я сплю не одна... С утра личико матовое, свежее и даже без заломов от подушки. Увлажнения лично мне с моей жирнющей кожей достаточно, но это только на теплое время года, с наступлением холодов ночной уход обязательно поменяется.

Крем достаточно экономичный, пользуюсь им с середины апреля и еще осталось примерно на месяц.

Резюмируя могу сказать, что кремчик будет неплох для непроблемной кожи. Насчет анти-эйдж... не верьте.))

Ночной восстанавливающий крем для лица Nighttime Recovery Cream из серии Active Age Defense от Earth Science фото 2

Ночной восстанавливающий крем для лица Nighttime Recovery Cream из серии Active Age Defense от Earth Science фото 3

Оценка продукта:
4
4/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: интернет-магазин
Цена: 491 рубль
Комментарии
10

Здесь, видимо, как и в любой органической продукции, свойства анти- эйдж проявляются лишь в глубоком питании и увлажнении за счет масел, что само по себе уже хорошо)
Упаковка симпатичная, люблю качественные детали :)

Лен, одновременно нет... У меня была умывашка и тоник-эликсир сначала, этим летом вот этот крем взяла, сейчас у меня опять тоник-эликсир (уже в третий раз, тащусь от него), а на уход подсела аптечно-профессиональный (типа Филорги). Органику буду и дальше брать, но уже не так фанатично))

Я сначала своей маме заказывала этот тоник, потом попробовала сама... Теперь вот жду свою посылку )) Шикарный он, конечно!

У меня сейчас от них крем для век. Вот такой

Не скажу, что в восторге, крем как крем. Не заметила ни антивозрастного эффекта, ни особенной питательности. Решила оставить на день. Для усиления заказала средство для снятия макияжа с глаз и крем пожирнее для век этого же бренда. Посмотрим.

Лена, привет!

Смотрела на него, но выбрала Дарфен. Я миллион часов провожу перед монитором, очень много читаю со всяких дисплеев и мониторов, кожа век у меня сейчас резко изменилась в худшую сторону, поэтому кремы для глаз выбираю убойные.

Но есть у меня и с айхерба органический для глаз, не порадовал мягко говоря...;-(

Тань, я от него в восторге пока. Но пользуюсь не так давно, через пару недель, когда уже сложится окончательное мнение, возможно, уже напишу отзыв.