Невесомая тональная основа Xperience от Max Factor (1)

Aqva
Aqva
5492.8
Легенда LadiesProject
  • 11
  • 2
  • 10595
Невесомая тональная основа Xperience от Max Factor (1)

Отзыв

Знакомство с этим тональным кремом из новой серии Max Factor состоялось с пробника, которые щедрые консультанты выделили мне. Крем оказался потрясающим, по косистенции это крем-мусс - похож на тональные муссы в баночках, только он более жидкий, но при этом мусс - просто восхитительная консистенция. Дали мне тон № 50 beige linen, обычно пробники дают очень темных тонов, но тут оказалось в самую точку, идеально мне подошел по оттенку.

Конечно наслушавшись и насмотревшись рекламы про эту новую, творящую чудеса рассчитывала я на супер-эффект и могу сказать, что я его получила. Основа идеально слилась с кожей, она совершенно невидима, на лице незаметна ВООБЩЕ!!! Со стороны это смотрится как своя кожа, идеально ровного тона. Выравнивает и придает лицу здоровый вид, кожа сияет здоровьем. Лицо получается очень ухоженное, без эффекта маски. Поры у меня широкие - крем их скрыл и сделал менее заметными. С моей жирной кожей заблестел только нос, и то к обеду и не жирным блеском, а здоровым естественным. Неровности и сыпь на лице скрыл, но одно сильное воспаление не скрыл, но заретушировал его. Для жирной кожи эта основа идеально подошла.

На лице не чувствуется, идеальная невесомость.

Производитель не обманул пообещав роскошную и безупречную кожу, сразу после того как попробовала этот пробник, пошла и купила полноценный тюбик и довольна очень!!! Эта тональная основа меня покорила!

Единственное, что девушкам с проблемной кожей и воспалениями он не подойдет, маскировочными свойствами он не обладает (только слегка ретуширует), но идеально выравнивает и придает ухоженность.

Чистая кожа:

Невесомая тональная основа Xperience от Max Factor (1) фото 1

С тональной основой № 50:

Невесомая тональная основа Xperience от Max Factor (1) фото 2

Невесомая тональная основа Xperience от Max Factor (1) фото 3

Фото продукта:
Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования:
Где купить: в Рив Гош
Цена: 630 рублей
Другие отзывы
Комментарии
11
С нами 14 лет
30.2
Новичок на LadiesProject

Хм… отзыв меня прям заинтриговал, тем более, что тональник на исходе))
Скажите, а Вы не пользовались «Lasting performance» тоже max factor?
Просто я поклонница последнего уже не первый год, интересно как он в сравнении с новинкой?

С нами 14 лет
5492.8
Легенда на LadiesProject

Baklazka- он у меня был, но очень давно- поэтому помню не очень хорошо.

 Хperience более легкий на коже и лежит лучше.

С нами 14 лет
0.2
Гость на LadiesProject

эм...а у меня вот кожа сухая((Когда открыла пробник и затестила оч понравился.Решила тут же попробовать на лице и результат прям так порадовал..кожа гладенькая,мягкая и его совершенно невидно такое ощущение что просто "голая"кожа отлично!НО!когда я подошла к зеркалу через часа 4 я в шоке была!!!!он лежал прям пятнами какими то((побежала тут же смывать эту гадость.((

С нами 14 лет
2999.4
Звезда на LadiesProject

Попробовала сегодня! Удивил МаксФактор, молодцы. Не ожидала, очень приличный даже, не исключено, что куплю. Действительно как мусс, на коже почти не заметен, гладкая, ровная кожа, нанесла много, как-то неудачно вылилось из пакетика-пробника, но все равно не видно! Кожа у меня жирная, ну вот уже прошло 3 часа, а все еще блеска нет и в помине. Хотя странно, там 2 масла есть... Аплодисменты прямо основе.

С нами 13 лет
11.8
Новичок на LadiesProject

Начитавшись отзывов на данный продукт решила купить. Взяла №40, самый светлый какой был в ассортименте. Но к сожалению мне не подошел, забивает поры и подчеркивает  шелушения. У меня комби кожа, зимой обветривается и становится чувствительной, на щеках появляются незначительные шелушинки. Я его и на увлажняющий крем от Миррель мазала, и на лосьон увлажняющий от Himalaya и на чистую кожу...А сестра его у меня тестила - так на ней как вторая кожа сел, идеально, хотя у нее кожа с мелкими акне