Натуральное сибирское мыло для бани от Рецепты бабушки Агафьи (2)

azhurka
azhurka
49.6
Новичок LadiesProject
Натуральное сибирское мыло для бани от Рецепты бабушки Агафьи (2)

Отзыв

Всем привет!

Ну для начала я давно мечтала о супер шикарном и известном среди блогеров мыле. Иногда видела его в магазине, но жаба душила. А когда были деньги не могла его нигде найти. В общем купила я его, пришла домой,сынку в руки папочке и в душ! на поверхности мыла лежал целый листик) как говорят многие - березовый!!!

Теперь описание:

Состав: есть немного химии, но их и не заметно во всем этом разнообразии натуральных компонентов, 37 трав!

Консистенция: прикольная. Прозрачный , цвет не черный, темный, такой коричнево—зеленый

Внешний вид: пластиковая баночка 500 мл.

Очень много, учитывая то что расход очень маленький. Всего чуть чуть хватает, чтобы вымыть волосы. Моет он начисто,до скрипа. И после него волосы такие шелковистые, приятные на ощупь.
да и еще кстати я заметила он высушивает небольшие потнички... и совершенно не стягивает кожу в отличии от некоторых гелей. мне гели для душа не нравятся, и я начала просто пользоваться мылом, дегтярным, так вот это черное мыло лучшее из всего что я пробовала! оно отлично пенится, его нужно освсем чуть чуть, кожа не стягивается, даже наоборот - увлажняется!

Буду использовать на волосы,и иногда на тело. Очень нравится!

Оценка продукта:
5
5/5
Срок тестирования: полгода
Где купить: магазин азат, г. Астана
Цена: около 320 рублей
Комментарии
14

ого , у вас цена ! В Саратове за 160 беру , хотя тоже видела и по 230 продают . У меня и белое и черное мыло . Черное на тело , так как для волос не очень подошло , а белым и голову мою и сама :-) .

А мне наоборот черное больше для волос подошло! Белое не пробовала, надо испытать) цветочное еще есть,мне оно нравится больше! У него запах шикарный, и консистенция)

Купила недавно, попробовала - очень понравилось, теперь пользуемся с мамой и сестрой с большим удовольствием!

У меня тоже есть. Запах мне ооочень нравится, пахнет тюльпанами! Весной! Мужу отлично для всего подходит, а мне, если пользоваться неск. раз подряд, сушит и кожу, и на волосы пробовала, тоже сушит конкретно.